Амбивалентность

Небезосновательно большое значения придаётся здоровому питанию тела... Считаю, что диета для ума важна не меньше! Сейчас туда пытаются пихать такое, что в принципе реально не потребно. А вы ума блюдёте гигиену? И что является здоровой пищей для ума?

Ответы
Редиска

Вразуми меня грешного, вижу ты и тут знаток

Амбивалентность

Для вас у нас один совет всего лишь... вы желчь свою дозируйте немного, и непременно вас настигнет счастье)))))

Редиска

Прекрасный совет, ты с него тоже начинала?

Амбивалентность

Я б начала, да желчи нету, хотя могу конечно.. подкопить.. когда реально надо)))))))))))))))))))))))))

Редиска

У тебя проблемы чо здоровьем, как печально

.... Реус

Всё, что переваривается без вздутия мозга.