Александр Трященко

Что у мальчика и девочки растёт на одном и том же месте? У мальчика это слово из трёх букв в середине У, а у девочки из пяти последняя буква А

−5
Ответы
Майя Петрова

Вот выросла я в обычном рабочем городке, в обычном доме, среди обычных детей, и прожила уже немало, и работала часто среди совсем простых людей-работяг, но вот такие загадки с пошлым подтекстом никогда не слышала и не знаю. Откуда здесь столько пошлости у людей берётся? Неужели тюремные университеты все прошли?

Александр Трященко

это загадка с мурзилки. чуб и чёлка

Майя Петрова

Это враньё, это зэки придумали так говорить. В "Мурзилке" таких загадок никогда не было: нам с братом родители много лет выписывали этот детский журнал, потом я своим детям выписывала. Советская цензура такое никогда бы не пропустила печатать в детском журнале.

Евгений

- Гиви, не знаешь женский палавой орган из пяти букв? - А по горизонтали или по вертикали? - По горизонтали! - Тогда РОТИК!!! ...

Евгений

😁

Ол
Олег

ой... детский анекдот... у мальчика чуб, у девочки чёлка... любой нормальный батя это знает...

Ол
Олег

а там иначе, да?

Ол
Олег

опять по-детски...

Михаил Румянцев

Думаешь смешно? Ты свою глупость выставил на всеобщее обозрение.

Галина

Неужели сам не догадаешься ,на помощь знатоков зовёте.

Эл
Эля

😆ответ в голову пришел про письки)))))

Александр Трященко

🤣😁🤣💋 и это правильный ответ. а то все пишут что это чуб и чёлка

Эл
Эля

Хотят показаться приличными...они СТРАШНЫЕ люди)))😆😜

Александр Трященко

Не бойся их. не такие они уж и страшные

Aлексей Бизунов

То же, что у вас растёт вместо головы.

Aлексей Бизунов

Да ещё маргинал плебейского происхождения

Александр Трященко

да ты я погляжу из благородных кровей. ЧеМпиОн

Aлексей Бизунов

Да уж, мои предки овевают меня гордостью. Жизнь клали за Родину, а не о жопах думали.

Aлексей Бизунов

Я старый инвалид, но в молодости приходилось за страну порадеть.

Александр Трященко

Ладно тогда я не буду на тебя обижаться. но и общаться дальше не желаю

Vladimir Medved

...пуп у мальчика , а у девочки -пупка...

Александр Трященко

тоже правильно а то чуб - чёлка

Ирина Красноярск До Востребования

У мальчика пуп, у девочки пупка

Ва
Василий

чуб и коса ..а Вы что подумали?

Шепот

Я ответы уже посмотрела)))

Ольга

В общем,волосы на лбу🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бесстыдник какой!!!🙄

Александр Трященко

я про чуб и чёлка, а Вы что подумали?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А я ничего не подумала, комменты начиталась. Думаю ответ ведь человек ждёт.

Ба
Батыр

Член и киска, друзья

Ва
Васильевна

Интересно,однако

Александр Трященко

Но это не то на что Вы сразу подумали

Ва
Васильевна

Если бы я подумала на точто вы подумали,что я подумала..то я бы так и написала...Это слишком просто так думать...☝️

Вера Сорокина

Чубчик и косичка?

Пу
Пуньк

писюн и не писюн

Лаура Сырбу-Швец

Тоже мне ребус

Га
Гала

Пуп и пупка? 😁

Поручик Ржевский

пиписьки?😂🤣