Эй
Эйс

У знакомого скоро годины как умер- что делают по такому поводу-стаявят ли свечку?

Ответы
Олег Плахотин

Панихиду нужно в Храме заказать на это число и по хорошему на кладбище сьездить

Эй
Эйс

ок

Ольга Глинка

поминают.Заказывают в церкви службу.И ставят свечку,за упокой.

Лариса

Да хоть каждый день...легче не становится..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Службу заказывают о упокоении

Эй
Эйс

а свечку если самому поставить

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Можно конечно есть поминальные субботы,вот вчера была

Эй
Эйс

у него родители поедут все сделают- просто я сам для него свечку хотел

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Можно конечно

Эй
Эйс

сестренка у него тоже погибла-но в другое время совсем- хотел обоим сразу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Можете одну на двоих поставить

Игорь Морозов

сколько лет -то, в годинах?

Emmanuil Christov

ему уже без разницы...

Эй
Эйс

да кто ж там знает

Emmanuil Christov

Бог - знает.. и говорит обо всё в Библии...