Ответы
Та
Татьяна
ВИЖУ ДВУХ ЖИВОТНЫХ С ЛЕВА- БОЛЬШЕ НА ЛОЩАДЬ- НО -НАВЕРНО И СПРАВА, ТК ПЕРЕДНИЕ НОГИ ВЗВИТЫ ВВЕРХ. ВСАДНИКИ. ЭТО КАВКАЗЦЫ ДЕРУТСЯ ЗА ДЕВУШКУ...
Вера Bdfyjdf
Жизнь со всеми сложностями и перепетиями... И мысли о том , почему это происходит ( лик женщины в левом углу картины)
Bлaduмиp
Благодарю Вера )) Добрый день
Stormy
Справа и слева-всадники апокалипсиса, там же девушка, обалдевшая от происходящего
Ан
Анатолий
там дофига, коза, птица с человеческим лицом, просто птица и даже член с яйцами....
Марина
Не знаю, что это но я узрела что-то неприличное))
Та
Татьяна
как то не привычно- фото поменял.
Bлaduмиp
Добрый день )) Туристическое настроение Татьяна
Та
Татьяна
куда поехал?
Bлaduмиp
в Финляндию ездил )))
Та
Татьяна
вот так запросто?
Bлaduмиp
так близко же)
Елена Щупак
Женщина, маски, свистопляски
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Порыв мысли
Λακσμι
каля-маля
Лена Антуфьева
соитие
Мо
Морская
Восток
Дмитрий Владимирович Володарский
Девушки собирают виноград и делают вино