Се
Сергей

Самая дорогая вещь в вашей жизни?

Ответы
Milana D.

Она ещё не родилась, но она самое дорогое что есть у меня. И не важно как стали смотреть , что думать обо мне. Я знаю, как бы бедно и плохо не было бы мне, у меня будет Она... Ради которой я встану и решу все проблемы!

Константин Гербер

Память о моей маме. Сложно отнести к категории вещей, но это самое дорогое, что у меня есть. Сейчас, когда её уже нет, я бы отдал все вещи, что бы сделать жезнь её более счастливее. Берегите близких.

Watchman Watchman

вещь - в смысле шмотка ? пальто за 520 дорылов ... скромный йа ... а так что трешка в подмосковье и трешка в гараже ... но самое мое большое богатство - дети и внуки )))

Алексей Заславский

Если в материальном смысле, то дом. В моральном две. Внук подарил медаль-"Золотому дедушке". Сын зажигалку -ZIPPO.

Сергей Орлов

привет.нету таких вещей если ты про вещи.странный вопрос спроси что нибудь другое. ты в кемерово живёшь?

Зинъ Черн

Милая грустная Наташа, это вовсе не вещь, а здоровье близких - родных и друзей

Зинъ Черн

Рад вашей улыбке, уже +++!😅👍

Nu
Nunya

а с чего вы взяли что я грустная?

Зинъ Черн

ваши вопросы навели на эту мысль

Зинъ Черн

На самом деле, всё ещё лучше!

Камаш Тулебеков

Стол моей семьи , на котором мы собирались когда были живы родители.

Се
Сергей

Трогательно.

Борис Никоноров

Все что можно купить за деньги уже дешего. Честь и совесть надо!

Не
Незнакомка

Золотой кулон по знаку зодиака в подарок от моего дедушки

Се
Сергей

У каждого есть что-то или кто-то, кто может помочь!

Не
Незнакомка

Это да. Хороший вы человек,Сергей.

Се
Сергей

Стараюсь! И жена у меня тоже хорошая и добрая!

Не
Незнакомка

И у меня муж хороший) вот побольше бы таких людей.

Се
Сергей

Хорошее притягивается к хорошему! А ежели не хорошее , то пусть берут пример с хорошего!

Ход Конем.

Сейчас - здоровье! Я столько на него денег и сил трачу!

Ход Конем.

Владимир Путешественник.

ретро авто ....мерседес 1932 года ...в рабочем состоянии

Не Может Быть

Не знаю, можно ли назвать его вещью, но мой мозг.

Виталий Пупынин

Трансдьюсер с фото и фильмами из прошлой жизни.

Константин

Есть несколько раритетов от дедов и прадедов. .

Се
Сергей

Класс.

Марина Черных

сорри я не так поняла вопрос, речь шла о вещах

Се
Сергей

Да!!

Марина Черных

машину пока не потяну , мальчики большие становятся )

Се
Сергей

Ну хоть так!

Сергей Григорьев

Вещь? Ну незнаю, таких нет. Всё готов потерять

Елена

самое дорогое в моей жизни - это не вещь...

Кирилл Гаврилов

Моя дочь..... нет нечего дороже Ее смеха ....

* Виктория *

самые дорогие вещи в жизни- это не вещи

Се
Сергей

Амулетик например)))))))