🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

🖼Как вам такая супружеская жизнь?😂😂😂

Ответы
Гр
Графоман..

Жениться нужно много раз, Но "на недельку", "до второго", Уехать с дамой в Комарово, И и испатать там с ней экстаз! Иначе, - смертная тоска! Жена "любимая" запилит, С друзьями по ночам вискарь, Под "Кент", стриптиз и кетчуп чили. С одною жизнь, увы, пресна! Мы полигамны изначально! Мужчины, - мачо, даже "чайник" Мечтает многих дам познать! Как мусульманин, например! Вообще мечтающий о рае С девицами, вот кавалер! Любовный террорист, - карает Судьба сторонников одной! - "Срываются" всенепременно, Пророк в пустыне грезит той, Что в тканях лёгких, - откровенных, Как Магдалина, что Христу Елеем умащала ноги...☝️🌹

Володя

У меня две жены было - с первой прожили 8 лет (секс каждый день) - через восемь лет со мной развелась, дочь родилась в этом браке. Со второй женой прожили 6 лет, тоже секс каждый день. Родился сын. Тоже со мной развелась. Когда жил в браке, о других женщинах даже и не думал - честно, честно: вот как бывает блин нафиг. А так пока не женатый все женщины нравятся и сейчас так.

Гр
Графоман..

Жениться нужно много раз,
Но "на недельку", "до второго",
Уехать с дамой в Комарово,
И получить экстаз
Иначе, - смертная тоска!
Жена "любимая" запилит,
С друзьями по ночам вискарь,
Под "Кент", стриптиз и кетчуп чили.
С одною жизнь, увы, пресна!
Мы полигамны изначально!
Мужчины, - мачо, даже "чайник"
Мечтает многих дам познать!

Василий Сычёв

С практикой дальнего плавания знаком..Рыболовный траулер Рейсы по полгода и больше.. Но секса с поварихой не было.Как правило женский состав траулера разбирал командный состав... И самая, красивая, доставалась капитану..

In
Instructor

Шикарно!) нафига телки и бухло что по всей вероятности не дадут? Поварихи это Агонь! Вот в санатории у моря и на базе в горах убедился в полезности..вкусно, сытно и приятно

In
Instructor

Их прекрасно расщепляет состав элементов, что в квашеной капусте и семян тыквы. Чередуй их

Аркадий

Так они крайне там необходимы! Для правильной работы печени.

In
Instructor

Это да, печень ещё визжит ах от счастья когда свекла и свеже выжатый сок гранат

Аркадий

😆😆😆

In
Instructor

😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот по такой морали и живя происходят разводы и измены.. Брак Священое действо воссоеденения двух душ и сердец... в одно целое... в любви уважении и верности...

Юр
Юрий

Повариха накормит и приголубит, сексом никогда не обидит, а девки тебе что дадут? Все деньги высосут за два-три оргазма. Это то, о чём мечтал?

Oleg-2657@Mail.ru

И так бывает , и по другому . Если каждый в душе не творец а лишь посредственный плотник с поварихой , то чего же вы ещё ожидали .

Юрий Даниелян

Ответ не имеет ничего личного, просто в тему с вопросом, а писала это , судя по всему , девка с берега. Корабль то уплыл...😁🌹

Оксана Алферова

Примерно так же. На берегу толпа свободных мужиков, а у тебя юнга в пубертате с эмоциональными качельками

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и спасательная шлюпка, на которой на берег гребёшь пока повариха либо жрать готовит либо спит🤣🤣🤣

Михаил Мизеров

Однако если повариха опытная во всех отношениях, то менять её на неизвестно что.... как то не катит...

Сашка Zмей

А мимо бабский пароход, где каждая трюмная маслопупка думает, что капитан корабля мечтает о ней😂

Aleksander Jakovlev

Кораблю иногда приходится приставать к берегу, чтобы пополнить продовольственные запасы...)))

Язва Сибирская

А зачем устраивать секс с поварихой и посудомойкой если всю еду можно заказать по телефону

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всегда можно сойти на берег на несколько часов.В любом порту.Главное во время быть на вахте.

Negoro Флинт

Да, супружеская жизнь как дальний морской поход. В него берут только проверенных, надёжных.

Вета Ли

девки и бухло-это путь в один конец: сифилис и алкоголизм, а с поварихой хотя бы сыт будет

Λακσμι

Чем же плох секс с поварихой? Всегда сыт, здоров, обогрет теплом, лаской и гормонами.

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Главное, чтобы повариха не была жирной толстухой 😝😝

Λακσμι

🙂

Александр Иванович

Ну разнообразие всегда украшает романтическую жизнь. Ну вам это знакомо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олег

не-не... мне сарказм понятен, да... но у меня же ещё два сына. а это чуть-чуть иначе...