Чудо-В-Перьях

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками......Вы со мной согласны?.......))))

Ответы
Марина Ткаченко

А зачем понимать женскую логику? Пусть Ваша женщина останется для Вас навсегда немного загадкой. Так интереснее жить!!!

Енсегенова Жибек

что точно, то точно)))) но и мужская логика иногда такие финтиля выдает))))))

До
Долька

темно уже на улице очень - как думаешь - выходить на пробежку ии нет?

Ольга Пономарева

А научиться играть кубиками легко????))))

Чудо-В-Перьях

не пробовал

Ольга Пономарева

Вот именно так что думаю нас не так то легко понять)))

Tea (Написано По Русский!)

а что значит для Вас "женская логика"?

Митя Алёшкин

Эх... Далеко НЕ достаточно... 🙂

Нина Вассина

а сам умеешь?

Helena Veselova

Ну, хоть кубиками научится....

Ануар Нурсапанов

да нет

Чудо-В-Перьях

так да или нет?))))

Ануар Нурсапанов

нет да нет