НЕ
Наталия Ена

Странная всё-таки вещь - интуиция...и отмахнуться от неё нельзя, и объяснить невозможно.....?????

Ответы
Николай Зверев

Интуиция есть прямое постижение истины не выведенное умологическими заключениями

НЕ
Наталия Ена

ничего себе....я таких ответов еще не получала....)))

Николай Зверев

это просто ведь! А еще говорят ...й чую!

***ольга ***

а зачем от нее отмахиваться?

Алина Дацюк

а много можно обьяснить?

НЕ
Наталия Ена

.....ее объяснить не возможно............

Ануш Оганесян

к ней надо прислушатся)))

Ghjcnj Fyutk

И это можно объяснить)))

Сергей

А прислушаться надо.

Василиса Обломова

И особенно у женщин.

Василиса Обломова

Говорят, что это унас еще со времён, животного состояния.

НЕ
Наталия Ена

.....???? кто говорит то об этом?

Василиса Обломова

Глупые мужи имеющие ученные степени. В. Амелин из современных. М. Ломоносов.

Антонов Сергей

да видимо странная

НЕ
Наталия Ена

что так не уверенно..?или уже столкнулись с ней не один раз...

Сергей Муркша

Совесть еще хуже ...

Весна Красна

6 чувство )

Para Zitta

Интуиция это голос Господа Бога как помощь совесть это голос Господа Бога как предупреждение. ПАРАМАТМА

Василий Беспалов

смирись

НЕ
Наталия Ена

))))неее..нельзя секреты выдавать...))В день святого Валентина Пусть любовь тебя настигнет! Пусть Амур стрелу пошлёт, Прямо в сердце попадёт! Пусть проснутся чувства те, Что томились в глубине… Как вселенной бесконечность, Пусть любовь продлится вечно!))))

Василий Беспалов

красиво звучит...так бы и слушал...а на самом деле?

НЕ
Наталия Ена

..а на самом деле...?а зачем сегодня об этом....))))

Василий Беспалов

правда ваша---не сегодня.ТОГДА ВАС С ДНЁМ ВАЛЬКА, НАТАЛИЯ!!!! ЭТОТ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАС!

НЕ
Наталия Ена

спасибо...приятно...счастья ВАМ..)))))))))))

А:
Алёна :*

да уж)))