Оксана Базулёва

Что, для вас история? Почему надо знать кто когда родился? Вот мне это интересно, интересно кто и что сделал. Почему заставляли учить даты кто когда родился и умер? Это важно?

Ответы · страница 6
Себастьян Парейра

конечно важно. Вот ответьте, в каком году Наполеон Мамая победил на Курской дуге?

Себастьян Парейра

вот поэтому и важно, что когда кто-нибудь будет с трибуны лечить, что именно в 1938 году его дед, борясь за независимость от русских, с копьем в руке на саблезубом тигре верхом брал рейхстаг, а он его правопреемник и требует за это контрибуций, вы, зная, что все вышеописанное чистой воды бред шизофреника, ударили бы оратора по пустой башке тяжелым, а не выплачивали бы требуемые контрибуции

Себастьян Парейра

я утрирую, конечно, но общий смысл именно таков

Рафидин Меджидов

Так,это,думаю,не наши педагоги придумали.Гораздо ранее.Всё это,развивает память.

Toomas Kits

а не задумывались что половина истории фальсификация? чтоб запудрить вам мозги.

Оксана Базулёва

Нет. Проверено. У вас что-то другое?

Toomas Kits

по родственникам ближайшим всё в норме. а вот всё что дальше 1917 под большим вопросом дажэ

Toomas Kits

по родственникам ближайшим всё в норме. а вот всё что дальше 1917 под большим вопросом даже со слов бабушки.

Оксана Базулёва

Как глубоко заглянули. Тут читать надо

Андрей Шатрыкин

Это важно для понимания когда и кто сделал именно то, что сделал, наверное так)

Ан
Ангел

Хочу в разврат! Да так...чтоб затошнило!
Хочу в любовь! да так... чтоб всё горело

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Ан
Ангел

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

Оксана Базулёва

Нет, всем иногда полезно высказаться, так как хотят

Ан
Ангел

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ан
Ангел

мои-Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Григорий Таланов

для СЛАВЯН ВАЖНА РОДОВАЯ ПАМЯТЬ а не еврейская из торы взятая облопошивание

Kostya Kim

между родился и умер нверное есть еще что-то раз об этом ком-то учат в школах

Оксана Базулёва

Ну наверное. Войны не мои кумиры времени

Kostya Kim

Но ведь не только воины вошли в историю. Есть еще много прекрасных писателей, ученых. Которые по сути также вошли в историю

Оксана Базулёва

По истории их не помню. А вот изобретатели это уже ближе, но их по химии преподают. По истории одни войны, фу. А физики, химики это другое

Kostya Kim

Ну как же? Взять элементарно Теслу. Он крепко засел в истроии.

Оксана Базулёва

Я не Тесло. Может к старости окунусь 😂😂😂 не говорю, что не интересно

Яду Хари

История это знание о вечном Царстве, и важно,кто когда стал об этом узнавать

Яду Хари

несколько?

Яду Хари

ааа

Дмитрий Баранов

неважно, важно только своя дата рождения и своих близких, остальное неважно

Валерий Абзаков

Наверное. Чтобы не думали, что например Пушкина привёз в Россию Петр Первый.

Юрий. Холодов.

Не нужна и физика, химия и так далее. Тогда кому ВЫ нужны с пустой головой ????

На
Надежда

Тренировка была, чтоб мы хорошо запомнили свои даты рождения и смерти...😉

У. Б.

Конечно.... сопоставляя исторические факты можно создавать новую историю...

Суфия Каримова

без дат не может быть истории,и не обязательно кто когда родился и умер......

Сергей Дейнега

Неважно, но История писалась под правителей, а вот Летописи и Історія, нет!

Анна Осокина

Это важно с точки зрения, в какой исторический период творил этот человек.

Владимир Жемойтель

Важно знать - когда ты умер. А так просто - живи и делай что тебе интересно.

Юрий Васильев

память тренировать и знать хронологию событий, что-бы невеждами не слыть

Nikolai Garskov

Видно плохие были учителя или Вы не великого ума, что учение не впитали.)

Nikolai Garskov

Не стоит благодарности...)))🙂

Антон Короткевич (Питер)

История - это немного шире, чем кто и когда родился, умер и что-то сделал..

Оксана Базулёва

Конечно, но эти даты, проблема