Людмила 131

А ваш кот тоже пьет воду из вашей кружки?

−1
Ответы
Niemand Против Войны

Его кружка на подоконнике стоит. И еще одна на полу. И если меня долго нету дома, и я прихожу и вижу, что хотя бы одна кружка не налита до краев... Устраиваю домашним выволочку. Кот не должен думать, откуда ему пить.

И летом в доме всегда двери настежь и все форточки открыты. Вдруг кот захочет не в форточку прыгнуть, а в дверь войти?! 🖼

Иринка Осенняя

Не. У них ( у нас три кошки) свои чашки. Но одна из чашек в своё время была дочкиной. Пока не завелись у нас котята))) Маленькие были. С дивана на журнальный столик пешком ходили. На этом столике и кормили малышей. Со временем кормушки переехали в кухню, а кружка с водой так и осталась, потому что из неё так и пьют уже 4 года))))

Альберт Кононов

Где то в Сибири, сиживал один из революционеров с товарищем. Товарищ отмечал такую картину: Тот не мыл посуду после еды и товарищу запрещал мыть. Он подносил ее псу тот облизывал и тот удовлетворенно ставил ее на место. Удивительно если так было.

Angel Ok

смотря что там налито: один "закапывает" кофе, некоторые обожают шампанское за гостями "выковыривать", чай почти все обожают

Сергей Максимук

Нет, из чашек я пью чай или кофе, а воду пью прямо из графина, котяра только смотрит и щурится и пьёт из своей миски.

Лу
Лундор

да он у меня вапще странный,молоко напрочь отвергает,колбасу не ест совсем,но любит почему то каши и лепёшки

Старый Знакомый

а как не дать,этой наглой морде,лезет,как будто ей налили)))) и кашу ест из ложки,а в миску ей положишь,не ест)))

Елена

Да. Всегда оставляю стакан воды себе на ночь на прикроватном столике. Как выяснилось позже не только себе)

Людмила 131

Ой, знакомая картина, прячу стаканы...

Валерий Чикало

Как точно подмечено! Наливаю ему воду - стоит не тронутая....Но при первом же случае - пьет из моей чашки....

Людмила 131

Да, уж... жизнью подмечено)))

Антонио Гареев

Смеешься? Мои кошачии все сдохли. Но, если бы они полезли в мою кружку...,огребли бы в тот же миг.😅🤣😂

Татьяна Юрьевна

Воду....все что налито в нее. Кроме спиртного. А вот собака пробует все налито от воды до коньяка.

Сергей Есаков

Он даже ест суп, вместе со мной из одной миски и это факт на одном из фото в одноклассниках.

Йабвдул Данунах

Он, скатина, даже чай из мой чашки хлебает! А раз был застигнут за дегустированием кофэ...

Владимир Гордейчик

.. не а .. он у меня воспитанный .. импортный .. сиамский и по столам не ходок . ☺️😺

Людмила 131

А у меня невоспитанный((( и наглый

Владимир Гордейчик

.. упущение в воспитании .. Мышей хоть ловит ? ☺️

Владимир Гордейчик

.. значит он только шкодит .. ? ☺️

А Б

не, он готовится весну встречать
🖼

Slawa Zil

Да! Он совсем оборзел! Если так дальше, пойдет,то мне придется скоро есть из его миски!

Владимир Лобода

У меня кошка. Но кружку с остатками воды нельзя оставлять в зоне ее досягаемости))))))

Николай Запевалов

Нет конечно, да он и не будет, есть у него любимая чашка, которую он даже вылижет.

Геннадий Товбин

Нет кота. Когда был, пил из своей посуды. Нужно своевременно подливать ему воду.

Анатолий Рыбаков

мой кот ест ,сука, из моей тарелки. точнее-ворует. Мой Тишка ПЛУТ , мой Тишка ВОР,