Это становится понятно лишь тогда, когда физические силы уже заканчиваются, а дело надо доделать... Когда ни моральных ни физических сил нет бороться с соблазном.. Когда не остаётся ничего, все барьеры сломаны и все точки опоры потеряны - остаётся Сила Воли.
в каком-то сне видел... 
Было бы интересно, да только шрамы остаются... не на теле, так на душе.
да.. какая разница?
значит было
Всё пройдёт, и это тоже. (с)
вот время не пройдёт до тех пор, пока есть люди.
Сила воли – одна из основополагающих черт характера современного делового человека. ... Ведь для того, чтобы найти общий язык с окружающими, сдерживать свои эмоции и зачастую ненужную критику, непременно нужна сила воли.
Сила воли не даст вам упасть духом и сдаться на полпути к счастью и успеху.Ее нужно развивать
Как развить и укрепить», Келли Макгонигал Эта книга посвящена каждому, кто когда-либо боролся с искушением, зависимостью, откладывал дела в долгий ... Мы можем принять кое-какие меры, чтобы укрепить свою силу воли, и это здорово изменит нашу личную жизнь.
Чисто убранная квартира и вкусный ужин – это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и безлимитный доступ в интернет.
Понятия не имею! Мама в детстве мне сказала что я пропаду ,потому что у меня как раз нету её..!)) Надо ей напомнит !) Со мной всё нормально!!)
У женщин не знаю , а вот у мужиков ......сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться .
Для избавления от вредных привычек.(курения,наркотики, алкоголь, женщины л/п.)
без силы воли ни в одно учреждение не сходишь,закономерность бюрократизма.
Это редкое качество..... Чаще так: сила есть, воля есть!!! А силы воли нет.......
Ну и отвечая на вопрос, нужна она, чтобы совершать ПОСТУПКИ!!!!))))))
преодолевать искушения... и доказывать что ещё есть ягоды в ягодицах
да забудьте про фотку. меня это не беспокоит
курс доллара и рейтинг Обамы...шучу
ага, а ещё котлеты, оливье,борщ, булочку с кефиром .. и закусить огурцом...шоб веселее спалось...ох,разбалуешь меня.
вполне реально...но я так не рискую.
ладно Марин. мне спать. и вам приятных снов
Что бы быть сильным не зависимым человеком , а не безвольной амёбой
чтобы заставить себя выйти из Спрашки и заняться наконец-то делом)
Вот ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нужна. Нужна сила, нужна воля, а сила воли- как получится...
Сила воли вырабатывает в челове кекакие-то ценные качества.
Для того , что бы с искушением бороться . А вы обе красивые .
А когда я такое говорил ? Ребенок с женой живет . Мне доплачивают чуть - чуть , что бы уменьшить издержки на алименты из пенсии . У меня она почти минимальная
Ничего не понимаю Как то у тебя все сложно
Да не сложно . Развелись . Жена с дитем малым ушла к родителям своим . По суду назначили алименты + надбавка за воспитание ребенка жене .
Оба . Я , наверное , больше .
Конечно ! Как об этом не жалеть . Такая любовь была .
Ну если сначала то встать по будильнику и идти на работу)
чтоб не повеситься увидев таких красавиц на фото как вы
Бывает
Чтобы брать на себя невыполнимые обязательства.
Не выполнять невыполнимые обязательства - обязательно получится, даже если Вы для этого соберёте всю свою силу воли.
Сейчас все это делают Причем тут сила воли?
Вопрос Ваш риторический, поэтому дал шуточный ответ
Чтобы мучить тело и не давать то что оно просит
Ну еще чтобы росло чувство глубокого неудовлетворения
Классный прикол!))))))))))))
Гы гы
Чтобы преодолеть казалось бы не преодолимое...
Чтоб заниматься сознательной деятельностью))
Да любой, любая сознательная деятельность произвольна)))