조랑말

Ах, мужчины !...Вы само золото спрашки - не оставили Поничку без оливье. У вас доброе отзывчивое сердце! А дома то же сами крошите?

Ответы
Анатолий Чурин

СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Вячеслав Вирин

Сегодня встретил девушку..с божественным взглядом..кукла - да и только! Стал всматриваться в глаза - кошка...Огромные кошачьи глаза с коварством совсем молодой девицы.. Боже мой! Это же надо быть таким созданиям! Маленький аккуратный носик...и пухлые детские губы...Но более всего поразили эти кошачьи глаза! Господа! О чём мы тут пишем?!

조랑말

вам повезло.. возможно. раз такую встретили.. какая разница есть смысл или нет.. а?. главное что вы имеете возможность писать и выговариваться тут.. Следовательно расслабляться

Ник 137

Всё!....Уговорили своими вопросами......сделаю "Оливье", хоть и дороговато сейчас, правда заменю рябчика(не люблю я их) куропаткой......Итак......Отварная грудка куропатки, картофель, пикули, огурец, паюсная икра, яйцо, каперсы, отварной язык , листья салата и раковые "шейки"....майонез, естественно, самодельный с добавлением васаби......

Наталья Викторовна

Поничка, привет !!! Я тя нечаянно удалила из друзей, сцуки, нашли где эти строчки вместе поставить : Припустить и Удалить.. Уж прости меня.. 😞 😞

조랑말

прощаю.. мне явно чего тоне хватало , но я не могла понять..спасибо что добавила снова)

Bлaduмиp

Поничка ВЫ пролили кофе на клавиатуру ничего не понятно))))) Искренне переживаю за Вас

조랑말

))))))))))) чай!, Блин.. и как все знают -эти мужчины.)

Юрий Яроцкий

...Сам -Пью---Сам Лягаю.Сам СТЕЛЮСЯ,Сам готовлю- Сам СТИРАЮ!!!

Александр Гусев

Могу и сам приготовить. Но чаще с женой на пару делаем. 🙂

Василий Комышний

Я в столовой питаюсь. Крошу только по выходным.. кое-что)

Виктор Николаевич

и крошу, и вытираю, и стираю и мою на все руки золотце

조랑말

какой крассавчик!.. и что вас держит то от греха?

Виктор Николаевич

моя вторая половина, милая и заботливая, та, которой я помогаю и крошить и мыть и вытирать и прочее)

조랑말

мне то же муж салаты на НГ режет

Виктор Николаевич

уважение вашему мужу, всегда нужно быть вместе и в работе и в отдыхе)

Юрий Михайлович Колесник

...Угу..!!! Тут и цвет и вкус и запах...... ВСЁ ЕСТЬ..!!! 🌹

조랑말

🙂

ДА
Дима Александров

что за инопланетный язык "спрашки поничку крошите"?

Алекей Левченко

Сейчас селёдки под шубой ещё вышлю с мандаринами

조랑말

ой пасибки!

Eva Bastet

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей Трофимов

Да нахожу в этом радость и удовольствие...

조랑말

) 👍

Сергей Трофимов

Дома все довольны.

Максим Уфаев

всегда всё сам.......да ! и по фото видать ! 😄

조랑말

аха

Максим Уфаев

Вижу ...не веришь .... 🙂 🙂

조랑말

прав

Максим Уфаев

один из вариантов . когда Ты ошиблась ...

Константин Никитин

в основном. У меня быстрее получается

조랑말

отлично

Андрей Струков

несомненно и ооочень качественно!!! 😉

Рамиль

Нет,мы только тортиками балуемся!!! 😉

Рамиль

Маринчик!!!Друзья моих друзей-Мои друзья!!! 😉

조랑말

🙂 спасибо. аналогично. и естественно

Рамиль

Успехов тебе и удачи!!! 😉

조랑말

спасибо и тебе то же

Рамиль

🍷

Юрий Яроцкий

...И ---Крошим и-Режем...и МАТОМ кроем...

Данил Абдулхаиров

И крошим и убираем чтотна крошили!

조랑말

)