ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Жадная гусеница так быстро ела яблоко, что укусила себя за жопку... )))))) так может быть?

Ответы
Хрофт

Свернувшийся в кольцо гад, кусающий себя за филейку - древний символ под названием уроборос, символизирующий цикл рождения и смерти, а так же движение вселенной.

Хрофт

наверно было еще сложнее... происхождение символа неизвестно, известно только приблизительное значение из пересказа восприятия данного символа египетскими жрецами со слов неустановленных третьих лиц 😉

Ольга Филиппова

наверное сильно голодная была не видела что сожрать собирается)

Николай Мех

Конечно же, Аннушка,надо быть внимательной и не жадничать.

Николай Войченко

Проведи научный эксперимент и получи премию!)

Есяахаххххх

еще как может.. они такие

Ара Геворкян

А с вами такое не случалось, милая Кира?

Есяахаххххх

нет, мил человек, не случалось

Влад Цепеш

канеш))

Елена Ос.

))))))))) забавно.конечно.хорошо что вовремя остановилась)))))