Гульнара Соловьёва

покажите мне счастливого человека,и я покажу вам либо самовлюбленность,эгоизм и злобу, либо полнейшую духовную слепоту.

Ответы
Олег Авербух

Самовлюбленность?...Пожалуй признАю определенную степень.Эгоизм?...В некоторой мере наличествует.Но злоба мне чужда!!!!!!

Ирина Водолеева

Счастливы только дебилы и юродивые.Остальным счастье даётся лишь на миг.

Эр
Эрика

Что, так напрягает, что кто-то счастлив?

Валентина Белик

Тогда не нужно и показывать!

Анна

ну что уж так мрачно то?