Василий Сычёв

Ещё одна напасть пришла в Россию.. " Куриная слепота " Основные симптомы. После довольно непродолжительного употребления куриных яиц и мяса, простой обыватель перестает видеть деньги в своём кошельке...Кто встречался с подобным ?

Ответы
Чеширский Кот

Вы там в России помойму все реально больныена бошку.. вот чесно слова.. Сидят на газе на нефти на удабрении. Но не могут реально курей вырость. Хотя курам нужен свет тепло и зерно... А у вас энергоресурсов столько что ананасы в тайге выращивать можно..пол Сибири теплицами заставить
Но нет же...
Поэтому незнаю с чем там больше проблема с курями или с мозгами!?

Чеширский Кот

Как желиди то живут особо китайцы куда они там запятые прут меж своих иероглифов

Владимир Ляпин

Гы-гы... "небыло"... "тоесть"... Ещё и рассуждает о человеках низкого уровня, высокого уровня... Себя-то к какому уровню относишь? Ладно. Тебя же нет. Ты ж улыбка. Смеши людей дальше. Только не умничай. И пиши простыми предложениями.

Чеширский Кот

Гы гы смотри на мир шире. Осмысляй его и поднимай суть.
Ты живёшь чисто штампами если штамп сказал это значит это означает имено это и некак иначе.. Мир расставленых фражков не можешь выйти за рамки и на шаг... Это какой уровень.. Коммунизм плохо капитализм хорошо. Почему хорошо потому что у них изобилие. Не ставит запятых значит тупой.. Вот какого уровня человек который живёт видя мир так.. Мне к примеру запятые и даром не сдались ибо в моем мышлении есть совсем другие точки опоры.. А запятые очень бы сгоились в математике. Но думаю это ты не поймёшь

Владимир Ляпин

Иждивенец ты. Сам понимаешь это или растолковать?

Чеширский Кот

Расталкуй

Андрей Науменко

По-моему, это следует называть таки "денежная слепота", так как не только от куриного мяса, но и от сыра, свинины и многих других продуктов и даже услуг (особенно ЖКХ!) наблюдается явление "невидимых" денег.

Василий Сычёв

Абсолютно правы.

Юр
Юрий

Каждый день войны (некоторые называют её сво) - это миллиарды рублей на ветер. Кто возмутился? Значит, они все согласны с тем, что денег с каждым месяцем будет всё меньше и меньше.

Василий Сычёв

Юрий, мне кажется мы с вами пересекались на эту тему. И вы знаете мою позицию.. Я полностью с Вами солидарен. Путин конченная мразь..

Владимир Фомичев

Яйца , это деликатес . Деликатес должен стоить дорого , как мы этого не заметили со времён перестройки . Теперь всё стало понятно , яйца надо кушать в смятку .

Василий Сычёв

Дельное замечание. Какой интересный подход к теме..

Черная Мамба 🇷🇺

Опять свидомая чушь пошла)))) или свидомые по себе судят)) яйца подорожали на 10-20 рублей) ну если для свидомого это деньжища, то он так и судит по себе🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Нет никакого капитализма в России.. То что происходит с экономикой в этой стране, а особенно с ценообразованием, ни под одно определение не попадает...

Павел Пахин

Да шо ты говоришь ))) понятно , тупень ))

Василий Сычёв

Паша, обнимайся, с Мамбой и идите лесом ... В Америке капитализм, в Швеции, в Германии, да где угодно. Только не в России..

Павел Пахин

Как я коммунизм не разглядел )) ...весь мир до основания разрушим ...

Черная Мамба 🇷🇺

Василий зачем ты пишешь цену на частные отделы в магазине?))) Там они и 200р поставить могут))) у вас цены на яйца от 84 рубля и до 110р - 120 р... Ты наверное позабыл, но сейчас можно открыть и прочитать цены в любом регионе или также прочитать что люди на форумах пишут)) аяяй Василий, как не хорошо получается врать у вас..

Наталья Зубкова

Сейчас в любой стране так! Даже в тех что не воюют, а у нас СВО! И враги не дремлют, устраивают договорняки как по яйцам ! Ничего на место поставят

Василий Сычёв

С Новым Годом!

Lyusi Mak

Чтобы сохранить зрение, придётся переходить на "макарошки". Ведь рекомендовали же, а нам всё яйца подавай, курицу - совсем совесть потеряли)))

Василий Сычёв

Макарошки.тоже непростой продукт.. Сначала добавляют вес, а следом приходят грустные мысли.. Тогда уж овощи и фрукты ..))

Lyusi Mak

Яблочная, томатная и огуречная слепота тоже прогрессирует, правда, не так резко, как куриная)))

Василий Сычёв

Не исключено)

Павел Пахин

В Европе электричество подорожало на 70 % , на сколько все подорожает , они сильно похудеют ?)) Смешно ?? Над чужими проблемами смеяться ?

Niherasebeblia

зато он их прекрасно видит в чужом кошельке!

Павел Пахин

Не навижу таких тварей , проблемы есть у трудяг всего мира , практически одинаковые (( смерть буржуям !

Василий Сычёв

Что такое? Что за кипиш, мужики? Что то не так? .. У кого то другие ценники?

In
Ingritis

Каждый раз после посещения супермаркета. Лечится конечно, но не подходящим для меня способом, воровство в особо крупных размерах.

In
Ingritis

бывал в Пятигорске. но очень давно.люди другие. У нас в Сибири упадешь и руки не подадут что б подняться! перешагнут или обойдут. А упаси боже попал с кражей отобьют что есть!

Василий Сычёв

Сожалею... А говорят, сибиряки простодушный люди.

In
Ingritis

воры высшей категории, могут украсть судьбу, не то что деньги! Обманут, подставят или кинут. Казахстанцы, да люди порядочные. Не казахи, а именно казахстанцы. кто родился и вырос в северном Казахстане из европиойдов.

Василий Сычёв

Интересные подробности. Я о них не знал ранее..

In
Ingritis

это наблюдение из жизни.

Ол
Олег

ну на мясо итак не потянуть, а яиц вот чето в магах и не видно.. остатки как крохи, и те просрочка)

Василий Сычёв

Признателен, Олег за внимание к вопросу. Если обратил внимание то тема выражена в саркастической форме.. Давай улыбнемся, и махнем на всю эту фигню рукой.. Ты хороший, человек. Всех благ тебе.

Ол
Олег

😂 взаимно

Карлсон

Я перестал видеть деньги в своем кошельке с тех пор,как зарплату на карту начали переводить.

Василий Сычёв

Понятно. Всех благ.

Валерий Воронов

Смеяться будешь зашёл в рыбный отдел, а там хек уже 430...его блядь на собаках с Чукотки везли?

Василий Сычёв

А этот кремлевский ушлëпок 14 числа будет нам в уши свистеть, что всё замечательно, что надо ещё немного потерпеть... Ну совсем чуть чуть.. Ещё лет двадцать..

Пан Стефан

Напасти с неба не сваливаются. Их люди создают. В случае с яйцами, похоже, умышленно.

Василий Сычёв

Полностью разделяю вашу версию. Если учитывать время, которое выбрано для такого необоснованного подорожания, то сомнений практически не остаётся..

Пан Стефан

На место Путина лезет сынок Патрушева. Сейчас он министр сельского хоз-ва. Вот и подстроили такую напасть специально для него. Ходят такие слухи ... 🤷

Татьяна Корсакова

За последнюю неделю от 10 до 25 рублей подорожали в сетевых магазинах. А ОБЕЩАЛИ......

Василий Сычёв

Признателен за внимание к вопросу. Я надеюсь что оценили сарказм.

Зд
Здравствуйте

Ну,дело в том,что при таком раскладе я просто прекращаю это покупать,веришь?

Василий Сычёв

Верю.

Зд
Здравствуйте

Ну,на капусте жить буду,что ж теперь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверное, на сайте найдется достаточно пенсионеров с маленькой пенсией)

Василий Сычёв

Если Вы живёте в России, то Вам хорошо известно, какие большие пенсии получают наши уважаемые пенсионеры. Им на всë хватает.. Икра красная, икра чёрная... икра заморская... баклажанная... После того как они насытяться этими деликатесами, закажут билет на самолёт, на ближайший рейс на Бали, или на Канары.. Погреться и понежиться в океане.. Они этого заслужили.. Они отдали лучшие годы и силы этому государству, которое высоко оценило их вклад в процветание экономики.. Ну как Вам?

Владимир Ляпин

Поработай с наше, до 72-х лет. И можешь лететь на Канары. Кстати на Канары мы летали, когда работали. Кампания оплачивала.

Василий Сычёв

И я тоже летал на Канары. Мне министерство Рыбного хозяйства билет оплачивало..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно подумать, где-то есть иное государство

Фред Черных

я купил флакончик уксуса за 30 руб а до этого он стоил 20 руб - всего на 1%

Василий Сычёв

Потрясающие наблюдения. Уксус... это святое в России, после мощей Сергия Радонежского

Фред Черных

не пизди ТЫ в россии

Василий Сычёв

Что такое я сказал? ))

Фред Черных

это не к тебе. Тут один меня достал- он живёт не в России а в поссоветской территории

Не Местный

правильно сказал .

Безмолвное Сознание

точно от этого банкноты делают больше размером и меньше номиналом))

Василий Сычёв

Хорошее наблюдение. Признателен, что не прошли мимо вопроса.

Натали

Да стоит в магазин сходить и сразу нападает подобная напасть...

Василий Сычёв

И главное, что никто не может понять. Почему? .. Где то слышал версию, что российские курочки поумнели, и стали перелетными птицами.. И рожать улетают в более благополучные страны..))

Кр
Кристина

😅👍 меня Бог миловал от этого. Вижу и считаю деньги отлично.

Василий Сычёв

Конечно, всегда приятно встретить человека с отменным чувством юмора.. Как говорили древние " Человек должен с улыбкой на лице расставаться с прошлым и деньгами " Дай Вам Бог здоровья и материального благополучия..

Кр
Кристина

Спасибо).