Гордая

Вы знаете , есть слепота (глаза) , есть глухота (уши) ... а как называется отсутствие ДУШИ ?

Ответы
Владимир

изначально - душа у всех есть,и она прекрасна. А вот почему она со временем может "пропасть" - это вопрос,и всегда ли виноват носитель хрупкой,нежной души что она "уснула,пропала"!?

Гордая

и душу дьяволу отдать за ночь с тобой

Владимир

душу не возможно отдать, она арендована.

Гордая

мы мало знаем и о себе ..и об этом мире

Владимир

ну почему же мало? Отнюдь, очень даже много. Просто не все хотят знать,ленятся.

Tr
Traveler

Бездушный человек ,А если ещё точнее - бездушность, безжалостность, бессердечие, бессердечность, бесчувственность, очерствелость, черствость.😉

Владимир Ефимов

Душа у всех есть! Но у одних она развивается в добре, а у других во зле. И такие души не находят друг с другом ничего общего.

Bлaduмиp

Никому не позволительно говорить что человек пуст , душа может быть заперта накрепко пороками и спать от угара....

Гордая

никому не позволительно указывать мне , что дозволено говорить и что не дозволено .

Bлaduмиp

Это сказано не мной, а еще древними к счастью и это не указание , а предостережение, ибо пустота души может настичь любого

Гордая

я повторяю и вам - все не свои высказывания выделяются кавычками , Вы вводите в заблуждение , ибо невозможно знать всё , что некогда говорил живой люд .

Евгений Во-Ин

Простите, а зачем Вы объясняете понятия слепоты и глухоты? И при этом у Вас НИК такой - ну... Гордая..

Евгений Во-Ин

🙂 спасибо, я теперь кушать наверное не смогу из-за ваших слов.

Гордая

сожалею .... но вы сами поспособствовали

Евгений Во-Ин

:))) сожалеете о том, что не смогли выместить на меня сейчас свою какую-то жизненную неудачу, ну настроение не то.. нет у вас не получилось.. у меня прекрасное настроение! у меня каникулы задались отменно, бизнесв декабре порадовал - премию себе выписал - все отлично 🙂 родные здоровы, ТТТ. Нюансы есть - они всегда есть. а Сыпать злостью, причем не понятно зачем... ваше дело! Даун. ну пусть Вам это поднимет настроение - а я сижу иготовлюсь к приезду друзей.

Гордая

сначала проехался по мне . по моему нику , а теперь хочет выглядеть невинной овечкой ...недурственно ... О ..народ ... сами не ведают , что творят

Евгений Во-Ин

А мне нужно ваших извинений, оттоптаться по вашему НИКу я мог иначе, у меня всё отлично, просто волшебные каникулы, у вас явно нет - это не поод бросаться на людей. И я не сержусь - жалею.

Р.
Р.зеленый

Сердце всегда не видеть,а ум всегда видеть..Это любовь слепа. Душа это лишь после смерти.

Леди "Х"

Душа есть у во всех .... только они бывают не родственные ... разные взгляды 😯

Anatolij Kostousov

Душа по Марксу это функция мозга, она есть у каждого

Владимир Ожогов

бездушие если в душе нет бога там поселяется сатана

Сергей Сергей Журавов

никак.. у меня ее нет.. видимо я не подвержен моде...

Василий.

Души не может не быть, бездушных людей не бывает.

Тот Что

Рыжие бездушные. Следовательно рыжота-бездушие

Зд
Здравствуйте

Душа итак по определению отсутствует как орган

Юр
Юрил

Так и называется....Бездушие или бездуховность

Рафаэль Шакуров

не знаю как называ. но знаю во 👍качество

Марина Медведева

так не бывает,,, просто она за семью замками

Николай

Это называется, кандидат в депутаты.)))

Не Ангел

У нас в стране это называется бизнес.

Wolf Werwolf

Отсутствие души называется смерть...

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹

Гордая

💓✌️

Wolf Werwolf

😵💖

Гордая

🤝 пора пить кофе ...

Wolf Werwolf

А может быть🥂

Графиня

такого не бывает, уж поверьте мне.