Девушка Загадка

Какой композитор страдал глухотой ?

−2
Ответы
Юлия Пак

Потом выяснилось, что ему просто надо было чистить слуховой проход, который был аномально узким.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Великий армянский композитор Бетховосян.😂😂😂

Девушка Загадка

тфу на тебя

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У Суворова армянские корни,да много у кого. просто шутка.Вот ты знаешь ,что великий русский живописец Айвазовский вообщето просто Айвазян.Американцы по своей доброте и великодушию в голод 1891-1892 гг. даром поставляли продовольствие и миллионы спасли.Айвазян писал картины как амемериканцы помощь возили.Спасли миллионы.Потом в гражданскую от голодной смерти и опять миллионы спасли,потом в голод в Поволжье.В голодомор 30-х,и потом во время ВОВ.На сотни миллиардов долларов.🖼

Ле
Легенда

Иногда мне кажется, что это Игорек.

Ир
Ирина

Людвиг Ван Бетховен)

Pələng

Людвиг ван Бетховен

Елена Данилова

Бах или Бетховен

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Моцарт,вроде бы

Бибизянин

моцарт может

Слуга Государев

Людвиг Вам

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Герамисим

Дмитрий Каракозиди

Бетховен.

Алексей Шутов

Бетховен!

Юрий Никулыч

Бетховен.

Николай Смирнов

Бетховен.

Иосиф Пятунин

Бетховен.

Пи
Пилигрим

Бетховен.

Антон (Ulysses)

Бетховен

Аришка

Бетховен

Валентина Рязанова

Бетховен

Elchin Kuliyev

бетховен