Сергей Загурский

Общество в каждом порождает страх – страх, что вас отвергнут страх, что вас высмеют, страх потерять свою респектабельность, страх перед тем, что скажут люди. Вам приходится приспосабливаться к различным видам слепоты и бессознательности людей, вы не можете быть самими собою.???

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Общество не порождает во мне страх. Обычно раздражение, недоумение и подозрение на клинику.

Наталья Петрова

Я не боюсь. Лишь бы моих близких не трогали

Наталья Луг

....ну вы совсем Закомплексованы..

Наталья Луг

хорошо..но сначала вы..о себе

Сергей Загурский

у вас нет возможности-ставить мне условия-

Наталья Луг

чё так...я значить должна откровенничать..а вы только ..

Сергей Загурский

а речь не о вас-а о строчках-

Наталья Луг

значить так ...хватит выкручиваться..я слушаю..