Лиля Светлячок

Какое значение лично для Вас имеет Рождество?

Ответы · страница 2
Станислав Поляков

никакого, религиозный праздник направленный на управление и манипулирование верующими.

Мясникова Ирина

здрасте...вокак...Рождество))))по телеку покажут фуры с кока-колой!!!Карасивооооооо!)))))

Лиля Светлячок

ага, и будет песня "праздник к нам приходит и вкус бодрящий, у праздника вкус всегда настоящий"

Мясникова Ирина

мы с Вами прям читаем друг друга..приятнооооо

Елена Михеева

Для меня Рождество- это Рождество Христово!И ничего здесь большего не придумаешь!

Лиля Светлячок

🙂 для меня тоже, но некоторые считают по-другому

Владимир Лапенко

еще одна страница отверзнутая нам пред вечностью Создателем, во любви к Сыну Его

Вова Филоненко

Там вообще идёт целая череда праздников. Как по мне, так это нагрузка на печень.

Лиля Светлячок

то есть, для Вас любой праздник - в первую очередь застолье??

Анель Кайратова

благодаря этому празднику мы отдыхаем один день)))а так мы его не отмечаем даже

Елена Климова

рождение чего-то нового, обожаю этот праздник, праздную с25 декабря по 7января

Лиля Светлячок

ничего))) если возможность, я тоже. только, может, мы по-разному празднуем)

Оксана Акимова

Рождение Христа. Светлый праздник , вселяющий веру, надежду и конечно любовь

Сергей.

Да Я вообще в шоке, почему христиане празднуют день рождения иудея. (еврея)

Светлана Трубинова

В юности ждали,что бы погадать. А сейчас праздник христианский,церковный.

Лиля Светлячок

праздник того, что Бог пришел на Землю с миром?

Михаил Корчагин

повод выпить для любителей выпить, как и любой другой праздник абсолютно

Михаил Корчагин

и все..и даже не более того.

Елена Черненкова

Сказки и чуда. Загадывание желания и чтобы обязательно оно исполнилось.

E,
Eва , Челябинск

светлый и самый хороший праздник и конечно рождение маленького исусика

Ли

мне нравиться,этот праздник ,обычнно в этот день очень красиво на улице

Алексей Митрофанов

Лично для меня.... ну на рождество у меня с любимой 4 года как мы вмести!)

Наталья Мельникова

Это время сказки и возможность загадать желание !http://torchestvo.ru/?p=533#more-533

Лиля Светлячок

а желания потом сбываются? 🙂

Наталья Мельникова

Конечно !Нужно только правильно сформулировать )

Болот Исаев

еще один день, который люди решили почему-то покрасить в красный цвет

Виктор Живодёров

Рождество прежде всего это праздник нашей души и любви к друг другу!!!

Ирина Харьковец

для меня важнее ощущения, связанные с этим замечательным праздником

Лиля Светлячок

то есть его причина или что-то другое?

Ирина Харьковец

и причина и добрая традиция, которую могу передать своему ребенку.

Ольга Нечипорук

рождество это кусочек детства и маленькое чудо и это просто сказка 🙂

Лиля Светлячок

замечательно! а еще большое чудо 🙂