Вовладар ***

Почему женщины всегда винят мужчин, это своего рода оправдание?

Ответы · страница 10
Юлия Тарутина

Нет, это глупость женщин. Не нужно искать виноватого, нужно искать выход из ситуации.

Вовладар ***

Очень достойный ответ, я бы поцеловал вам руку!))

Вовладар ***

Юля это ты милая, если понимаешь жизнь, многие довольно старше вас не понимают и малого того, что вы сказали!!!!

Юлия Тарутина

Благодарю) согласна, просто я маленькая, а меня и родителей жизнь как следует потрепала) поэтому я такая)

Вовладар ***

Счастья Вам и побольше таких людей как Вы !!!!

Татьяна Опекушина

Да нет. Просто мужчинам нужно правильно аргументировать свои поступки или действия.

Stronger

женщинам тяжелее признать свою вину, типа слабый пол. да, типа оправдание у них такое

Дарья Лебедева

женщина нутром чует...помните,как сказал горбатый....ее не проведешь...значит виноваты

Галина Федорченко

Ну почему сразу винят мужчин?Как говорил великий Райкин:-"сначала надо разобраться"!

Галина

А мужчины женщин!!! Не умеем слышать друг друга, слышем только СЕБЯ!!! В обоих случаях.

Ли
Лидия

да...пытаюсь не винить его...Опять перебор получается..Ненужное чувство вины грызет...

Анна Медведева

нет, просто женщины считают что они всегда правы, даже если на самом деле это не так..

Ольга Толокольникова

гхм,ну как же... себя любимую ругать-то)))))) мужчины,кстати,иногда также поступают...))))

Регина Расолько

Это мамы, у которых проблемы с мужчинами, дочкам в уши вливают, результат - жена-пила

Св
Светлана

так мужчины то же винят, но женщины признать могут свою вину, а вот мужчины 1 на 1000 000.

Евгений Барнаев

Не вините...........Мужика.....не вините.....Лучше вы ему....Престиж..............Поднимите............

Вовладар ***

)))))))))))) Золотые слова!

Татьяна Кузнецова

а мужчины перекладывают вину на женские хрупкие плечи...а нет бы вместе разрулить...

An
Anastasiya°°°

Ну как бы да и как бы нет просто мущины всегда виноваты)) а мы такие белые и пушистые

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
матфея 7:12..

Аннушка Первушина

Пфф.. Вообще людям свойственно винить всех, кроме себя. Это как самозащита какая-то

Λακσμι

Обвинить другого - желание поставить себя выше. Может быть им не хватает внимания?

Y.
Yulia ...

для большинства, да..но есть и такие, которые могут взять ответственность на себя..

Ilimdar Aliyev

в хорошей семье случившееся каждый вину берет на себя а в другой ишут виноватого

Светлана Никитина

Женщины мужчин винят, мужчины женщин. Ни кто не хочет чувствовать себя виноватым