Вовладар ***

Почему женщины всегда винят мужчин, это своего рода оправдание?

Ответы · страница 18
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

почему мужчины всегда винят женщин, это своего рода оправдание?

О-
О-Ля-Ля)))

винят друг друга и те.и другие,просто одни вслух,другие про себя

Анастасия Перемикина

а мужчины всегда винят женщин. все виноваты. и никто не признает

Inna Rhode

а с чего вы взяли? ) - всегда винят мужчин... ))) - ничего подобного )

Таисия Новичкова

Так и мужчины, слава Богу, свою неправоту очень редко признаюдт

Роман Ромашко

это их слабость признать свои ошибки то в чем они виноваты сами

Айнаш Умарова

а кто еще может быть виноват в женских неудачах это ежу понятно

Света Колоденко

не всегда, некоторые женщины свои ошибки тоже могут признавать

Людмила Коверович

Можно подумать мужчины лапочки и всегда носят женщин на руках.

Людмила Коверович

Вы это о себе,тогда браво.

Вовладар ***

Нет не о себе, все зависит от женщины, если она любит мужчину, он ее будет носить на руках, именно любимую женщину!

Людмила Коверович

Тогда оба должны иметь чувство друг к другу и очень все сложно только в сказках все красиво.

Вовладар ***

Верно, но только мудрые и умные женщины построят свое счастье! Именно женщины!

Людмила Коверович

Знаете трудно вроде дети выросли хорошие семью сохранила а вот когда все есть то жаловаться нечего конечно.

Ди

Это своего рода признание своих ошибок, но в перевернутом виде

Наталия

Конечно,проще свалить вину за свои неудачи на кого-то другого))

Алевтина Иванова

глупцов на белом свете всегда хватает, как мужчин, так и женщин

Анна Юшкевич

А почему все мужчины винят во всем женщин, это тоже оправдание?

Наташа Катушина

НО В СЕМЬЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КТО ТО КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗА ЧТО ТО ОТВЕЧАТЬ

Анна Дмитриевна

Я не виню мужчин, поэтому не смогу дать вам адекватного ответа.

Луна Геймер

Если они вас винят без причины, значить сами где то накосячили)

Татьяна Фартовская

А почему мужчины винят женщин, что они и спортили им всю жизнь?)

Лариса Ильинова

И создал Бог женщину .....И нет теперь покоя ни мужчинам ,ни Богу

Александр Кочетов

СЛАБЫЙ ПОЛ-ЭТО ОБЬЯСНЕНИЕ СИЛЫ ДУХА НЕ МЫШИЦ ХОТЯ И ТЕЛОМ ЧАЩЕ

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Ну почему же всегда,обычно стараешься смотреть реально на это