Вовладар ***

Почему женщины всегда винят мужчин, это своего рода оправдание?

Ответы · страница 8
Margaret Gerardessky

Нет - это всего лишь то, что когда-то мужчины были сильным, умным полом на земле, а сейчас наоборот.

Margaret Gerardessky

Во мне нет проблеммы, в чём моя проблема - 1. После аварии муж сказал - когда здоровая была - нужна была, а сейчас овощь мне ни к чему, а я хочу свою полноценно жизнь устроить. Но я выжила и от аварии не осталось и следа. 2. Целыми днями валялся на диване перед тв и его ничего не интересовало. Говорил - Зачем ещё мне работать, ведь ты сама хорошо зарабатываешь. Когда моё терпение лопнуло - мы развелись. В чём моя вина и что я неправильно делаю.

Вовладар ***

В том, что вы позволяли с собой так поступать, в том, что видно не любили по настоящему мужчину, а только видели в нем врага!

Margaret Gerardessky

Неправда. Со вторым мы до сих пор - дружим с ним и его женой, а первого я возненавидела после этих слов. Я их очень любила, а иначе я не хотела иметь от них сыновей. Так что дело не во мне - я не в силах была привязать к себе первого, а второго не переделать.

Вовладар ***

первый, второй, третий, зачем усложнять всем жизнь, живите одна и продолжайте ненавидеть мужиков! Эта позиция всех обиженных на мир женщин! Смотреть надо прежде всего на себя, повторяю!

Margaret Gerardessky

Я - КОРОЛЕВА и бывшие жалеют сейчас о том, чего лишились и неоднократно мне об этом говорили. Они несчастливые, а я наоборот.

Vera Svetlakova

Не знаю. Я всегда в своих ошибках виновата сама,может потому,что с детства принимаю решения сама.

Vera Svetlakova

Да нет-ошибаюсь часто,но ругаться не надо...

Vera Svetlakova

Как будешь себя любимую ругать? Молча.

Vera Svetlakova

Всё. Пора спать.Стараюсь бороться с проклятой комп.зависимостью 🙂 Удачи!

Мэри Росса

Наверно мы с разных планет, деградирует общество, уважение не в моде, люди не могут договориться.

Фрай Д

Не только они.Это делают и мужчины. Из за слабости характера и не способности признать свою вину.

А*
Анна *****

значит не тех женщин выбираете, прежде всего мы ищем причину в себе, разбирая, что делаем не так...

Татьяна Трифонова

почему всегда? Я считаю что в ссоре виноваты оба: один не хочет уступить, другой не умеет прощать

Вовладар ***

Ну так не интересно, вы уже мудрая женщина и ответы ваши прекрасны!)))

Бахыт Абылкасова

Потому что они винят женщин при любом удобном случае и ещё они не хотят признавать свои ошибки...

Валентина Руденко

А мужчины всегда свои комплексы и несосотоятельность перекладывают на несовершенство женщин?

Вовладар ***

Настоящие мужчины нет, а мужланы да!

Елена Любимова

Защита, потому что нынешний мужчина не способен защитить женщину.Ни физически ни материально.

Елена Любимова

Я не полощу мужчин.Я пишу то, что вижу.Почти все мои знакомые не могут выйти замуж, потому что попадаются то альфонс, то алкаш, то вор.А хороших настоящих мужчин а не мужиков, ой как мало.Я живу не в России, у нас конечно пули не летают, чтоб увидеть кто под них подставляется.

Вовладар ***

Пули летают везде, особенно кто служит в силовых структурах! В любой стране мужчины и не только и женщины служат на благо Родины! И защищают они и альфонсов, пьяниц и воров! Нужно подтверждать делом а не нытьем! У нас все привыкли на кого то смотреть и обсуждать, а что сделали вы для того чтобы ваша Родина чуть - чуть стала лучше?

Елена Любимова

Я что сделала?Я не сижу на шее ни у родителей ни у мужа.Я работаю на себя, всего добилась сама.Я не курю не пью не ворую.И еще важный момент.Не государство платит мне, а еще плачу государству, за то чтоб хоть кто то под пулями ходил.

Вовладар ***

Платим Государству мы все в виде налогов!

Елена Любимова

А зарплату?Я сама себе плачу )))))

Кен Гуру

Не надо обобщать... Ведь и мужчины винят женщин... В том и проблема....ведь все искать надо в себе

Виктор Шаламов

Это нежелание взять вину или часть вины на себя. Эдакий комплекс собственной непогрешимости.

Ви
Виолетта

если ты хочешь найти партнёра на ночь. ? посмотри на мою фотку в профиле там ты найдешь ответ...

Марина

мы прекрасно понимаем, что виноваты сами, но если мы скажем это вслух- Вы же можете и поверить!

Севилия Виля

нет самоуверенность 😉 пункт первый женщина всегда права ,а остальные пункты смотреть первый

Настя

на другого свалить всегда проще,чем признать свою вину.но...это относится и к мужчинам тоже 🙂

Ирина Кигель

Никогда никого не винила, не мужчин, не женщин, во всех своих проблемах виновата только сама.

Ол
Олечка

мне кажется это не умение признавать свои ошибки и принимать ситуацию такой какая она есть)

Вероника Пыслару

и это тоже,хотя они просто не признают главенство мужа,иначе были бы кроткими и смиренными.

Танюшка

а мужчины винят женщин.....мудрый кот Леопольд не зря говорил: "ребята, давайте жить дружно!"

Анна Лубенцова

Надо быть полной идиоткой чтобы винить себя, даже на суде не свидетельствуют против себя