Джен Псаки

Если ты левша как и я, назови несколько преимуществ! 🙂

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Кс
Ксюша

Поскольку в детстве родители пытались переучить, т.е. привязывали руку левую, чтоб училась писать, есть, рисовать правой - жесть конечно, зато несомненное преимущество, теперь практически все я могу делать обеими руками))) и ведущее полушарие мозга определить трудно - они оба поэтому работают более, чем полноценно))

Наира Т

Я не левша, но вот мой отец, муж, сестра, свекровь, две подруги левши, но они переучившиеся, то есть в советское время их заставляли писать правой рукой, их преимущество в том что они обеими руками владеют очень хорошо и очень творческие люди

Александр Лязгин

думаете Вы образней других творчески (сам левша, но переученный), а поскольку в мире все в основном создано для правшей руки у Вас развиваются одинаково ловкими, это передается через поколение... вообще быть левшой это классно.... 😄

Майя Петрова

Я обоерукая. Преимущества: когда устает писать или чертить одна рука - применяю другую. Ногти легко стричь на обеих руках самой. Хорошо развита и речь, и логика. Неожиданно можно ударить или послать мяч туда, где никто не ждет...

Наталья Мойланен

Я не левша,но разрабатывала левую руку,была такая необходимость. преимущество есть в том,что можно и той и другой рукой всё делать и развито левое полушарие мозна лучше,а значит могут быть таланты. Ну и другие вы назовите.

Ольга Одарченко

Я правша, но знаю, что люди вроде тебя незаурядные личности,и они многого добиваются в жизни. Мотай на ус, и если ты еще несерьезно к себе относишься , берись за дело - учись,читай, развивайся в общем.

Наталия Романова

Я не левша, но знаю, что в спорте с левшами сложнее состязаться, знаю, что среди левшей много талантливых людей, поскольку у них правое полушарие мозга развито лучше чем у правшей.

Ленка Терлюкевич

я не левша. А так одно из преимуществ- в спорте (теннис, бокс, фехтоввание и пр.), т.к. противнику -правше (традиционно) тяжелее принимать удар..)))) А Вы как считаете?

Екатерина Желябова

у левшей по-другому устроена работа головного мозга, эти люди очень творческие и обладают нестандартным мышлением.что ещё я не знаю.может расскажешь

Татьяна :))

очень легко было учиться игре на аккордеоне и фортепиано. Умею обеими руками делать много дел, которые праворукие ни за что не сделают левой рукой)))

Беспризванный Александр

сорри, я правша, но в драке от левши можно ждать неожиданностей или почитайте Тихий Дон Шолохова, там Гришка тоже был левшой и как это ему помогло

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

стреляю с левой...и в хоккей играю по левую руку...а пишу правой...преимущества в боксе...не удобная для противника стойка....в остальном не знаю....

Надежда Лютова(Семенкова

Если только в боксе - зеркальная стойка, в бою - нужно приспособиться. В почерковедении - письмо обычной рукой, да други преимуществ нет

Наталья Барнашова

У меня внучка левша и сноха и свекор-был.Я только одно вижу-никому не мешаешь во время еды,писать тоже удобно для сидящих рядом.

Александр Родьков

Когда я подрабатывал плотником, мне хотелось напарника левшу, он мог работать левой, там где я правой не могу подлесть.

Маша Беляева

Мы индивидуальны, т.к на мало. У нас лучше развит мозг. У нас больше всех проявляется любовь к творчеству. ну и много + ;))

Ира

у меня дочь левша....и преимуществ масса...личность творческая и целеустремленная....и интуиция развита...ух как...

Aлина Ардашева

да) я левша)) левши-творческие люди) мыможем удивить других) все спрашивают: а как ты так пишеь? я вот не могу=D

Келли

Во первых я переученная левша, я пишу правой, а всю остальную работу делаю левой, та что рабочих две руки)))