Максим Михайлов

Участие кого-то из третьих лиц в Вашей судьбе
Кто-то поучаствовал в Вашей судьбе из третьих лиц? Ну например, случайно выручил, в сложной ситуации, которая не по Вашей воли с Вами произошла? Неробкого десятка прохожий грамотно оказал первую вызвал скорую человеку, потерявшему сознание на улице. Тем самым спас жизнь.
Фраза "Как сложилась судьба героев фильмов" И вышеуказанный пример мне подсказывают, что всё же судьба у человека есть. А Вы что на это скажите?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Однозначно, есть! Убеждалась много раз

He
Helen

Есть такие случаи и много

Александр Грызлов

Ничего