Дмитрий Тихонов

Из за короновируса, врачи запретили целоваться. А вот про минет, куннигулис и аннигулис ни черта не сказали! Весь мир завис в вопросе, а как и что можно?!

Ответы
Танѩ

Как говорится:у кого что болит....то и покоя тгму не дает)))Вы что-то не так поняли. ..врачи сказали вообще никаких личных контактов и держаться даже от члены в семью на расстоянии не менее метра)))

Дмитрий Тихонов

Вот и надо, чтобы врачи это прокомментировали, а не обыватели!

Танѩ

Это именно врачи и рекомендуют!!!

Дмитрий Тихонов

Женщины, похоже, генетически чёрного юмора не понимают! Это образует интеллектуальную инвалидность! Извините за честную констатацию факта!

Танѩ

Это у Вас интеллектуальная инвалидность!И юмор дурацкий а не чёрный! !!

Наташенька

Ближе чем на метр друг к другу не подходить. Так что только перемигиваться можно...и жестикулировать)))

Дмитрий Тихонов

Ужасть! А если в кого плюнуть, это покушение на убийство?!

Наташенька

А то!))...и не рискуй...пристрелят на месте!))

Златка Золотая Она Же Зая

Так хотелось похвастаться тем, что слова перечисленные знаете? Слова знаете, процесс нет)

Наталья Мельникова

Мы уже давно этим болеем. Только китайцы мрут от этого, А мы выживаем!

Дмитрий Тихонов

Когда болеешь за Россию, или хотя-бы с похмелья, на всякую другую заразу времени нет. Будем жить как раньше!

Николай (77Rus)

ну это как в пост вопрос попу -а бабу то можно? - можно, но не жирную

Дмитрий Тихонов

Надо ответ не священника, а врача, ну или Мишустина! Вот раньше был Онищенко, а без него вся страна пропадает!

Николай (77Rus)

Онищенко -ЗАЧЁТ !!! Глупостей не болтал

Дмитрий Тихонов

На ответственной должности, но молчит!

Сергей Дейкин

всё это звучит красиво когда до дела не дойдёт

Дмитрий Тихонов

Как ответ согласуется с вопросом?

Сергей Дейкин

полемистично )) думаю ответов не будет

Ле
Лета

Пока не лизать ничего, на всякий случай.

Дмитрий Тихонов

А если лекарством обмазать?

Ле
Лета

Нук каким это? Спасите планету, раскройте секрет. Спиртом и хлором чур не заливать.

Лариса Лебедева

Можно все,но в маске,на расстоянии 1.5 м

Дмитрий Тихонов

Это как водку в приглядку! Главное от слюней не захлебнуться!

Лариса Лебедева

Если СПИДа не боитесь,то короновирус просто сопли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в самоизоляции - самомастурбацией)))

Дмитрий Тихонов

Это и планировали те, кто это придумал!

Галина. Ярославль

Нервно курю в сторонке...

Майра

Все нельзя

Дмитрий Тихонов

И с женой? Вот это теперь полный швах!

Майра

С женой можно. Все равно вы итак в контакте

Дмитрий Тихонов

Надо чтобы Путин об этом оповестил, а то многие терпят и мучаются!

Майра

)))ему пофиг у него нет жены

Майра

Не импотент но думаю те кто с ним короновируса не боятся. Да и староват для частого секса

Маргарита Гракович

потерпите

Дмитрий Тихонов

Это чёрный юмор! А кому надо, те советов не слушают!

Светлана Войтович

У кого р

Марина

В ЧС

Лев Полыковский

да.

Дмитрий Тихонов

А вы врач? Нужен авторитетный персонаж. Например, Малышева показала, как делают обрезание, так пусть покажет как безопасно и правильно делать минет!

Лев Полыковский

А как она показала?

Дмитрий Тихонов

Ворот свитера вытянула над головой пациента и отрезала ножницами!

Лев Полыковский

Это не очень наглядно.