Олег Партолин

Человек, переживший многое, никогда не засмеется над чужой бедой и бессилием, потому что знает цену страданием души...

Ответы
Муси Пуси

В моей жизни тоже было НЕ мало,и я думала я самая несчастная.НО!когда я в нашем кабинете увидела девушку 25 лет с весом таким же,и её мама сказала что она не умеет глотать,только тогда я поняла ......что у меня всё в этой жизни ХОРОШО

Виктор Шаламов

Засмеётся. Если у него отсутствует чувство сострадания. Для того, чтобы человек понял чужую беду или бессилие, он должен обладать специфическим чувством - состраданием.

Валерий Бреславский

Вообще, каждый уважающий себя человек ( воспитанный в общечеловеческой любви к ближнему) - НИКОГДА НЕ ПОСМЕЕТ СМЕЯТЬСЯ НАД ЧУЖОЙ БЕДОЙ!!!!

Алена

пока человек чувствует боль он жив пока чувствует чужую боль он человек

Марина Плотникова

Умеющий сопереживать так же свят,как и тот,кто умеет лечить...

Лариса Венгерка

нет сомнений....а вот поможет ли ..реально??

Лариса Венгерка

Мало людей которые способны еще дать руку....а не просто декларировать понимание

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

конечно,если это умный человек

Ра
Раиса.

ВСЁ ЭТО ПРОПИСНЫЕ----ИСТИНЫ .

Татьяна Васильева

Совершенно верно

Ок
Оксана

Согласна!!!

Ок
Оксана

Спасибо!

Татарочка

Это верно

Татарочка

Спасибо

Наталья Ионова

это точно

Наталья Ионова

спасибо досвидания

Кнопа

Согласна

Ир
Ирина

Верно!

Евгения

Мудро

Евгения

Как это меня не хватает?))) Я тут частенько бываю...

Олег Партолин

В живую, а не в интернете.

Евгения

Ой!)))Ну вы шутник однако!)))

Олег Партолин

Ещё какой 💯

Евгения

Вот вот))))

Валентина Недосейкина

ВЕРНО

Она

Верно

Ольга Чернова

Да.

Ольга Чернова

Над чужой бедой не засмеётся и просто добрый или воспитанный человек.

Валентина Кунина

ДА!

Марина

Да