Татьяна Анатольевна

Друг - это тот человек, который видит твою улыбку и будет чувствовать, как плачет душа...

Ответы
Fallen Angel

Не знаю,кем ты считаешь меня,но я чувствую как тебе сейчас плохо,не в данный момент,а по жизни,смейной жизни!!! Как буд то сквозь смех поёшь прощальную песню...

Равиль Айметдинов

Согласен. Но учитываю деградацию нынешнего общества, возникает вполне логичный вопрос: кто может стать хорошим другом?

Vadim Fateev

Это зверь бы тебя отдавал бы за Мордана и радовался а я видишь плачу! (Реплика из к-ма Не бойся я с тобой)

Татьяна Ивченкова

Друг вообще может тебя не видеть годами, но всегда придет на помощь в нужный момент.

Анастасия

Понимание - великое счастье, понимающий не просто друг, а родственная душа

Yuri Volkoff

задолбали любители скопировать из интернета афоризм и вставить сюда.

Yuri Volkoff

Я с Вами на "ты" не переходил. Вон отсюда, хамло!

Любовь Роус

Да, Татьяна, это и есть друг. Сейчас вместо друзей, дружбаны, да дружки.

Belich Roman

Вы никогда не оцените друга... Ибо даже не будете знать что он сделал...

Алексей Бобилев

Вероятно Вы очень чувствительный друг ,мужайтесь ,поможет.

El
Elik

только в наше время друзей настоящий все меньше и меньше...

Романа

Что сегодня не так? Почему такие сентиментальные вопросы?

Люся По

Нет у меня друзей и нет врагов, никто уже меня не ждёт!!! 😉

Т.
Татьяна ..........

это должен быть самый не заменимый друг...

Григорий Портнов

возможно.... не знаю.... красиво сказано...

Зо
Золушка

Оооо,счастье если таковой будет рядом!

Victor Saweljev

Что то уж мрачно как то. сразу плакать.

Grigoryi Gimailov

возможно хотя не надо идеализировать

Букенора Рено

Друг это тот кто не видит лишнего! 🙂

Nonna Pictownikowa

это точно, только друг............