Сауле Жакупова

не зомбируют ли американцы своих полицейских?

Ответы
Галина Парамонова

Американцы вообще всех зомбируют, впрочем как и нас тоже зомбируют. Только нас на добрые дела, но не всех

Наталия Буробина

нет,они сами по себе такие,это итог американского воспитания и образования (или отсутствия оного)

Михаил Михаил

зарабатывают они хорошо пенсии хорошие и есть что терять вот они и стреляют себя берегут

Наталья Глаголева

Америкосы по-моему всех зомбируют. Вон как хохлов отзомбировали!

Юра Ненашкин

давно американцы давно уже зомби еду и то химию голимую едят

Петр Юдин

Они действуют в рамках закона. А вот наши.........

Сауле Жакупова

там значит так и предусмотрено законом. можно стрелять в безоружного по несколько раз

Петр Юдин

Сначала разберитесь с ситуацией. У них в законе - если полицейский достает пистолет, ты должен поднять руки вверх и выполнять его команды. А этот придурок вообще полез к нему в машину кулаками махать. Закон суров , но это закон. Этот верзила неуправляемый привык жить вне закона, а это наказуемы. А вот нашим полицаям закон не писан. Да и кому он писан у насдля тех, кто во власти?

Владимир ...

Да. Пилюлей. Называется вседозволеность.

Ольга Ярушина

что то там неладное творится,это точно

Вениамин

Да нет там законы такие которые тупые

Де
Дед'уктор

возможно, и президентов своих тоже.

"@
"@-@"

так и есть - скорее всего - это внушение власти

Де
Дед'уктор

Я думаю, что всем миром правит Англия и Америкой тоже! Это же удобно! если что, Россия снесет ракетами Америку, а не Англию. Хорошее прикрытие. И америкосов - отожравшихся гамбургеров, зомбировали до невозможности, чтоб они поверили в свою исключительность. Чудики, типа "звездного десанта", верящие свято в свою исключительную демократию --- хороший инструмент в руках лондонских кукловодов..

Сауле Жакупова

они нас считают такими мы их. где же истина

"@
"@-@"

а ее нету --

Де
Дед'уктор

Истина в фактах. А факты в рассекреченных (в потихоньку рассекречиваемых документах разведок и служб безопасности разных государств. Сейчас, доподлинно известно, что первую мировую развязала Англия с целью разрушения России. Через убийство Распутина. Лишь Распутин удерживал русского царя от участия в войне. Виноватыми оставили немцев... Думаю, что совсем скоро окажется, что и революцию в России сделала Англия, через убийство Столыпина, и опять виноватой оставили Германию (у немцев с мозгами , видимо, тоже проблемы). Далее, уверен, мы узнаем, что Англия, через институты США науськала Германию, вырастила Гитлера и развязала вторую мировую. И сейчас, где все крупные государственные враги России??? В Лондоне, в том числе и Березовский, который еще не известно, умер ли наверняка.

Грач Налбандян

Об этом бы уже знал бы весь мир.

Сауле Жакупова

наши то отвечают за каждую пулю выпущенную в человека отвечают

Грач Налбандян

Вы думаете, у них не так? Меньше верьте голивудским фильмам. Там дисциплина намного строже, и алкоголики в полиции не проходят, как у нас.

Грач Налбандян

Это так, поверьте. А коррупция, если и есть, то только в высших сферах.

Гай Марий

Ага...и своих преступников тоже

Кайрат Омаров

Побуду в америке потом скажу.

Михаил Филипенко

Почему такой вопрос возник?

Сауле Жакупова

я тоже оттуда. а сколько лет вы там

Михаил Филипенко

7й год пошел, я из Караганды.

Сауле Жакупова

кокшетау. дочка все рвалась в сша. она знает язык. только я побоялась отпускать ее

Михаил Филипенко

Нужно было отпустить. Отличный жизненный опыт для нее был бы.

Сауле Жакупова

не знаю во всем мир сейчас так не стабильно

Ud
Udav

Американцы всех зомбируют

Сауле Жакупова

только зомби может стрелять в безоружного несколько раз подряд. да и быстро оправдали его

50 Регион

Они зомбируют всех и вся.

Сауле Жакупова

конечно нас просто не возьмешь

Олег Иванов

Каков поп-таков и приход!

Олег Иванов

Их и зомбировать не надо,они уже готовые.

Владимир Мануилов

Там другой уклад жизни...

Владимир Мануилов

Не вытрезвителей,а просто клетка...

Яков Ружников

Они все зомбированные .

Яков Ружников

Внушение , что вы высшая расса , что самая идеальная демократия и вас весь мир , обязан уважать - превратило в дебилов .

Сауле Жакупова

да американцев всегда показывают исключительными людми

Вячеслав Ераскин

Зачем?!Они сами такие...

Вячеслав Ераскин

Конечно,они находятся в системе,а система диктует условия,в том числе и поведенческие,кто не согласен,тех она изживает...

Вячеслав Ераскин

Наобарот,ведь в системе согласно большинство,а иначе она бы не существовала...

Сауле Жакупова

по вашему мнению у них очень сильная система? но история показывает6, какой бы система сильной не была, приходит конец

Вячеслав Ераскин

Эта система не стоит нашего внимания и затраченного времени...

Сауле Жакупова

спасибо за ответ удачи вам