Звездочет Дальнобой Торонто

господа москали у вас будет скоро очень тяжелое похмелье когда вы узнаете всю правду о войне развязаную кремлем

Ответы
Seline

Не давите морально. Бесполезно ‼🥴 Травить то что выдержанно веками.Наполеона прогнали,фашистов давили и это "У" трясётся

Наталья Демешина

Мы знаем правду, что Украины в прежних границах уже не будет! В России легче жить без нациков!

Николай

Да,скоро Украину возьмём и все)). А нехера было людей давить в 13 году на тракторе на майдане.))

Звездочет Дальнобой Торонто

почитай уважно🖼

Николай

Я цу херь читати не буду. У меня корни с Черкасс и я знаю,что вы именно те кто придерживает Бендеру - вы не Украинцы. Вы ебаные бендерлоги,вас даже истинные Украинцы не навидят и по этому хотят быть с нами.

Николай

Я цу херь читати не буду. У меня корни с Черкасс и я знаю,что вы именно те кто придерживает Бендеру - вы не Украинцы. Вы ебаные бендерлоги,вас даже истинные Украинцы не навидят и по этому хотят быть с нами. Вы гуцулы,пришедшие с Польши

Звездочет Дальнобой Торонто

ого а гдне родился

Николай

Крым. И Крымчане вас не любят тоже после 13 года. Так что поверь,думай головой,ты выбрал Бендеру?- а он Украинцев именно Украинцев не навидил , и сжигал села под Черкссами с летми прибииыми досками к полу. А хотя вы тупые,и забыли свою историю ,забыли тех кто дал вам земли,заводы,кто освободил вас и вы предали память своих дедов которые гнали шухевичкй и Бендеру в Карпаты и дальше.

Амид

Мне кто то говорил папа помойму что во времена таких похмелий балет крутят по всем каналам

Михаил

намекни хоть))) а то все газ ес не продадим или нефть?) По чем нынче бензинчик с отоплением?)

Desdehado Strike

Вам бы самим пора опохмелиться. А то в таком запое вы, что смотреть тяжко на вас.

Александр Трященко

Ты так и не ответил сколько звёзд на моей полосатой половой тряпке?

Звездочет Дальнобой Торонто

в том числе и герасимова началтника штаба герасимов удрал в москву а этот в оуганск

Александр Трященко

Да, сейчас самое время проверить этих толстых крыс, не зря ли они жрали хлеб? я бы их всех наградил, петлёй на шею. В том, что пиндосы стали хозяйничать в Украине есть прямая их вина.

Звездочет Дальнобой Торонто

да но скажу у лапина ктото есть в окружение путина прикроют

Александр Трященко

но мы то знаем кто обосрался при первом выстреле.

Звездочет Дальнобой Торонто

одним словом бардак

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы не видите правды о сваем рукаводстве или не хотите видеть ?

Ша
Шараф

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей выпей, Сало окраине!

Добрый

И тогда у них дома будет играть музыка...но они её не услышат

Ал
Александр

Правда всегда горькая и глаза режет. И не только москалям😉

Niemand Против Войны

Нормальные люди и сейчас знают. А придурки знать не хотят.

Суфия Каримова

А у вас уже,видимо,настало,и шутки клоуна не помогают...

Анатолий Иванов

Слава богу,не всех разумом лишил! Сами догадывемся.

Евгений Андреев

Её Штаты ведут. Украина-пешка в большой игре.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

когда вы узнаете ВСЮ правду уже будет поздно

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Он её знает, а они - нет. Вот умора.

Э⛔
Эля ⛔

Да они всю жизнь в похмелье...все они знают...

Эт
ЭтоᅠДругое

нострадамус из тебя дедуль - таксебе 😊

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

вся сущность хохлов в том, чтоб преложить свою вину на других... жто известно всему миру

Ви
Виктор

не будет у них нет ни мозгов ни совести