Софья Пузикова

гражданин во время реорганизации колхоза проходил службу в армии, то есть временно не работал по объективным причинам. Имел ли он право на получение пая и почему?

Ответы
Vadik Semenov

Если он не выписан из села, то все законные права за ним!!! В соответствии с конституции страны проживания!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

по закону -имел право, т. к. призвался с колхоза и вернулся назад.

Александр Фролов

имеет если до армии работал

Арсен Макбузов

По закону должен иметь

Арсен Макбузов

По закону должен иметь