..
...

Пью чай с пахлавой кого угостить )😘😘😘😊?

Ответы
Ke
Keeper

Пахлава - в Одессе; в Николаеве говорят: баклава. Вроде, рядышком, всё почти такое же: и порт, и дворы, и трамваи, а с этой самой пахлавой-баклавой две большие разницы!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Я НЕ ПРОТИВ ПАХЛАВЫ ДУШЕНЬКА ЛИАНОЧКА 🖼

Constantinople Constant

без всякой зависти... просто удивление...

..
...

От чего это

..
...

Пасибоооо

Лев Макаров

Спасибо, моя красавица! А я только что выпил чашечку кавы с амаретто, и так хорошо! А за окнами штормовой ветер и снежная метель! Что-то завтра будет!

..
...

🙏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знатно... Это сейчас пахлава везде продается (разного качества), а до 92-го года в моем городе она была ровно в одном магазине, и вкуууусная...

..
...

Верю

Dan Bongо

Гадость жуткая!!!))) Сахар с мёдом. И что бы еще слаще была посыпают сахаром и поливают мёдом!!)) "Здравствуй Диабет "))

..
...

Спасибо

Где Ты Там И Я

Вчера у тебя просил хотя бы 2 яйца, а теперь ты там пьёшь чай с какой-то пахвалой. Нет у тебя ни яиц ни пахвалы. )))

..
...

Глупости не пишите и так от таких как вы уже мозг взрывается идите мимо ок

Где Ты Там И Я

Понял, чес, я не думал, что у тебя есть мозги. )))

Владимир Кравченко

А толку..... Я вот шашлык буду жарить - ни вкус ни запах не смогу передать, только фото....

..
...

Ну и что зато приятно

Максим Гвоздев

Я не люблю пахлаву... но у меня есть конфетки из предыдущего вопроса. Угости чаем😉

..
...

☕🍋🍰

Максим Гвоздев

😉🍬🍫☕за тебя

Александр Иванович

Это противозаконно!!!!!!!!Можете попасть в категорию инакомыслящих!!А оно вам надо?????

Дмитрий Лапкин

Так просто? И не нужно проходить никаких тестов на интеллект как у Вальки Шнурко?

Ви
Виктория

хочу. обожаю пахлаву на турецкий мотив с тонкими слоями в сиропчике и с орешками

Милош Йованович

Конечно да,а я печеньки подкину.

🖼

..
...

)))

..
...

Мммм )

Милош Йованович

Можно немного сахарку досыпать,я то пью без сахара.

..
...

Я очень люблю сладкое

Галина Локтева

Меня можно-люблю готовить.Расскажите,если можно,как приготовить это блюдо.

..
...

Зайдите в инет напишите как испечь пахлава азербайджанская видео там все по шагово

Галина Локтева

Ясно.Я в принципе так и делаю.Простите,что попросила.

..
...

Все хорошо 🙏🍰☕

Гулюшка

Ой, а можно я присоединюсь? Я со своими сладостями. У меня халва и мармелад.

..
...

Мммм конечно 🙏🙏🙏

Юзеф Ястремский

у меня,один вид пахлавы,делает бабушка (только она называет её ,,баклевой")

Татьяна Павлушина

а я пирог бисквитный испекла с вареньем смородиновым...уже испили чайку...

Некто В Сером Именуемый Он

Меня, ангел. Пива хватило с лихвой... Сейчас упаду, если не выпью чая:)

..
...

☕☕🍫🍫🍩🍩

Некто В Сером Именуемый Он

Благодарю, ангел:)))))))))))))))))))))))))

Гамид

не плохо....я бы от чашки ароматного чая не отказался а плюс пахлава

..
...

)))

Бот@Нег V

ЭТОТ ЧАЙ СПОСОБЕН.........ВДОХНОВИТЬ ЛЮБОГО.........НЕ ПЬЮЩЕГО ЧАЙ ! ))))))))

Александр Шебалин .

Спасибо,но у меня нет факса,что-бы пахлаву поучить и попробовать.