Александр Kãlis

🖼...Индийский чай 50 гр аромат СУППЕР И всего 70 коп за пачку 70-80е годы !!!

Ответы
Abstrakt User

Только вот в продаже у нас его не было.
"Доставали" по блату.
И да, 70 копеек, это 14 поездок на автобусе.
Пересчитайте на нынешний тариф. За 50 граммов смеси грузинского с индийским довольно дорого. Непозволительно дорого.

Де
Дерсу

Сами индийцы говорят, что такой чай у них есть, но он достаточно дорогой. А российские коммерсанты предпочитают брать самый бросовый товар по дешевке и выдавать этот мусор в России, за индийский чай.

Бес Пристрастный

Там от индийского чая были только буквы на упаковке. Аромат отвратительный, вкус точкой же. Пачки с содержанием индийского чая в то время продавались, но на них не было никаких слонов.

Александр Kãlis

Для вас спецом такой привозили ,мы пили классный

Бес Пристрастный

Просто вы не знаете вкус хорошего чая. Не м чем сравнивать.

Александр Kãlis

Ну-ну 😁😉

Женя Пивнёв

Вообще то 70 коп это довольно дорого.Хлеб стоил 16 коп.Сигареты Астра 25-коп.У нас популярный чай был,это вишня,смородина,липа.Мяту и материнку мужикам пить нельзя.😁

Александр Kãlis

Ну не скажи ,пустая бутылка из под пива 12 коп !...... собрать было элементарно

Натали Малышка

"Всего" 70 копеек???? ДОРОГОВИЗНА !!! Чтобы в этом убедиться посчитайте : сколько пачек на зарплату могли купить в 70-80-е годы и сколько сейчас, в "нищенские" годы.....

Ма
Марина

Не так давно увидела такую пачку в светофоре, только в пакетиках, купила, раз заварила и выкинула пачку. Раньше он вкусный был, чай, а сейчас одни веники.

Александр Kãlis

Верю (((

Татьяна Ивченкова

При окладе 70 рублей в начале 70-х это очень и очень дорого. По нынешним временам при окладе 15000 рублей такая пачка должна стоить 150 руб.🤔

Викентий Ви

За 70 копеек в столовой можно было обеденный комплекс купить, у нас на авторемонтном заводе как раз так обед и стоил.

Олег Розов

Да, я хорошо помню. Сейчас такого нет. Не понятно в чём дело. Где его портят, ещё в Индии или где?

Анни Странница

Его еще достать нужно было. В Москве очередь отстоять, а в наших городах мы пили чай Грузия - 36.

Александр Kãlis

Не знаю Москва ,Но в Украине было ВАЛОМ !.

Анни Странница

А у нас не было!

Татьяна Черненкова

Да, совершенно верно.Я и сейчас покупаю такой чай , только пачка 100 грамм, и цена около 70 руб.

Aljona Nareiko

Это раньше был супер, а теперь, когда пьёшь замечательный чай,, чувствуешь большую разницу

Борис Ефимович

Уже и не помню его на вкус . Говорят был один из самых некачественных. Чаю вообще было мало.

Всегда Котов!

когда обычный стоил 15к - 70 это прилично. да и достать со слоном надо было постараться.

J S

всего 70 коп за пачку, в современном эквиваленте будет не такие маленькие деньги

Свободная Как Ветер

В советские времена индийский чай и кофе были дефицит , мы пили грузинский чай

Викентий Ви

Ничего себе всего!!! На 70 копеек можно было комплексный обед в столовой купить

Александр Kãlis

Дык-ДА Ачаёк всё таки вкусный был ☺️

Валерий Иванчик

2сорт,но лучше любого высшего сорта грузинского. грузинский- просто дерьмо...

Александр Kãlis

Согласен ! пора в СССР. Иначе ЖОПА .....

Валерий Иванчик

там тоже не всё хорошо было...

Александр Kãlis

Воровали. И всем хватало и недорого ,,,своих 250-300я имел

Sergey Abramov

Всего? Краснодарский тогда же стоил 45 коп., а грузинский и того дешевле.

Лариса

Три буханки хлеба и десять коробков спичек за 50 граммов сухих листьев?