С. Нежная

Нельзя всё начинать с чистого листа с одним и тем же человеком!?

Ответы
Не Ангел

Нет конечно, это тоже самое что ездить на битой машине, вроде и глянец и внешне всё блестит. Но ты знаешь, что под слоем шпаклёвки она битая, ребра жёсткости не те. И следующий раз, она не помнется, а сложится с тобой внутри.

С. Нежная

Хорошее сравнение!

Владимир Титов

Можно. С другой стороны исписанного листа, где еще чистая страница. То есть один шанс дать ещё можно. А вот третьей страницы уже не будет.

С. Нежная

А надо ли

Владимир Титов

На усмотрение переворачивающего страницу. Можно перевернуть и закрыть книгу, либо оставить её открытой. может любопытство, а вдруг получится возьмет вверх над рассудительностью.

Водяной °√°

Перевернуть страницу можно, но память позабыть не даст.. Того, что было уже в прошлом, упрямо будет возвращать назад..

С. Нежная

Уже нет

С. Нежная

Чувств и воспоминаний

Михаил Александров

Можно. Мы с женой встречались, потом расстались. Встретились снова через десять лет и поженились.

С. Нежная

Рада за вас обоих.

Изя Моргенштерн

Если оба память потеряют можно. ) Надо молоточками по черепу стучать в ключевых местах.

Николай Богомазов

После того как и третий муж дал мне по морде, я поняла, дело не в мужьях а в морде.

Денис Шаповалов

Можно но будьте готовы к результатам,приведшим к мыслям начать заново.

С. Нежная

Не, это не по мне

Денис Шаповалов

Тогда вы знаете как поступить)

S D

конечно. Это как бумажка туалетная. Два раза чистой не воспользуешься

Людмила Мухорина

ВЫ ПРАВЫ , ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА И УЖЕ ДРУГОЙ СЦЕНАРИЙ.

Сергій

По второму разу да, а вот что то новенькое с чистого листа, можно

Блуждающий В Тумане

А знаете порой полезно! Хотя это зависит от ситуации!

С. Нежная

Там другое)

С. Нежная

По опыту

С. Нежная

Всё, в принципе!

Блуждающий В Тумане

это наверно да)
милости просим

С. Нежная

Благодарю.

Ди
Дима

Это уже будет не чистый лист,а переписанный заново!

Игорь Киреев

А зачем. Надо продолжать продолжать и продолжать.

С. Нежная

Надо

Фидан

Почему нет? Может он тоже хочет всё заново начать.

С. Нежная

И тем же закончить?

Ежик Из Тумана

Наврят ли.Память не сотрешь . Хотя все может быть

С. Нежная

На те же грабли

Ежик Из Тумана

Да . Предали раз,предадут еще

Неизвестный Неизвестен

Нельзя. Лист уже испачкан воспоминаниями

A Lina W

Начинать - можно, но лист уже с помарками

Владимир

Если этот человек - ты сам, то можно... )))

С. Нежная

От себя не убежишь

Владимир

Все дело в "почерке" 🙂

С. Нежная

Если с похмелья, то, конечно, всё будет плыть

Владимир

ахаха )

Александр Митич

дист-то уже подпачкан будет....

С. Нежная

Да

Николай Ушаков

Любовь одна партнерши разные!

С. Нежная

Удобно