Не
Незнайка

Зашел на блошиный рынок, купил чистокровную, подкованную блоху! Пришел домой. Она из кармана прыг.... теперь скок да скок по всей квартире! Соседи дают о себе знать! Как поймать эту подкованную сволочь? )))

Ответы
Сфинкс

собаку приведите, или кошку. Жрать захочет на животное залезет...

Не
Незнайка

А если у них ошейник от блох? ))))))))))))

Сфинкс

))) включайте воображение!

Не
Незнайка

Эх....Придется опять с лупой за ней скакать )))))))))))

Маргарита Над

с какой целью покупали то? Имеет право, попросите прощение и верните на место...

Не
Незнайка

Цель-хвастаться ))))) У меня есть у других нет )))) Теперь её нет, но по ночам кусается )))))

Ирина Милян

незнаю, не покупала, не выпрыгивала.....

Не
Незнайка

Серьезный ответ!

$)
$4Astlivая )

где-нидь магнит пришпандорить ))))

Не
Незнайка

Так не поймать заразу! )))))))))))))))

$)
$4Astlivая )

млин... кошку заведи )) ток безблохастую )) ну чтоб эта блоха себя королевой почувствовала ... а как расслабится , вот тут ты её и ... к стоматологу )))))))))

Не
Незнайка

УРРЯ!!! ЭВРИКА!!! ))))) Вот только где кису без вредителей взять? )))))

$)
$4Astlivая )

щас ищи уже. холодно у них ща блох по-минимуму ))) так что твоя со соими цветными копытами будет явно отличаться )))))

Не
Незнайка

Вот ей бы еще рога бы кто-нибудь приклеил! ))))Чтобы за шерсть зацеплялась )))) Тогда бы точно поймал! )))) А так .... Придеться со стробоском по кошке шерстить ))))Не благородное это занятие я Вам скажу )))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

надо купить есчо и камарика!))

Не
Незнайка

Это значит с пятой, резус-фактор отрицаю! ))))))))))))))))))))))))

Не
Незнайка

А у меня пять! ))))))))))))))))))))))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну умирать будешь и донора тебе фик найдут!))...королевич блин...

Не
Незнайка

Короли не умирают! ))))))))))))))))))))))))))

Ирина Юрьевна

Магнитом не пробовал?

Не
Незнайка

Да у неё подковы из драг.металла! )))

Ирина Юрьевна

Тогда к чему такой вопрос?А чем ты любишь заниматься по жизни?

Не
Незнайка

1. Вопрос для смеха и ради смеха. ))) 2. Занимаюсь ручным трудом и немного музыкой )))))

Ирина Юрьевна

А что за ручное дело?

Не
Незнайка

Да все подряд ))) Сварка, столярка, автослесарка, по электрике немного ))) Короче что в данный момент нужно и необходимо, тем и занимаюсь ))))

Ирина Юрьевна

понятно )))

Сергей Морозов

на магнит...........

Не
Незнайка

А если подковы из цветмета или драг.металла?

Юл
Юлия

заведи сабаку

Не
Незнайка

Чтобы она меня съела? Нет уж ))))