Руслана Лебеденко

По поводу фотоаппарата

Подскажите пожалуйста, сколько можно зделать снимков без карты памяти на фотоаппарат Canon EOS 1100D?
Просто собираемся покупать ) И с Наступающим вас)))))))))))

S D

Ни одного.

Darina Cocaine

По сути нисколько. Можно сделать один снимок, но вы с ними ничего сделать не сможете. Он будет в буфере фотика и сможете вы его посмотреть только на экране фотоаппарата (так, для проверки работоспособности фотика) . Ни сохранить, ни перебросить.. . Разве что подключить к компьютеру или ноутбуку во время съемки (т. е. чтобы запись была сразу на диск) , но тут я не мастак, да и делается это наверно только при студийной съемке, вы же не будете по улице бегать с ноутбуком в одной руке и фотиком в другой.

Виктор Тришков

всё зависит от разрешения выбранного в установках и объёма карты памяти. от модели фотоаппарата мало зависит.
без карты памяти не знаю конкретно про эту модель, но обычно 1 -10 снимков (как реклама ). в некоторых и того нет. без карты памяти не работают. а почему не желаете карту памяти использовать? они не дорогие. от 300 рублей. на фоне цены за аппарат -сущие пустяки.
например, в моём фотоаппарате олимпус с разрешением 10 Мегапикселей и картой памяти 1 гигабайт получается более 350 снимков. учитывая, что для бытовых снимков достаточно и 5 мегапикселей разрешения, то количество снимков увеличивается вдвое и это около 700 штук. с новым годом! удачной покупки!

Саня Заец

Нисколько. В этой модели (как и в большинстве зеркальных камер) внутренней флэш-памяти для хранения снимков нет.

Собираетесь покупать не самую дешёвую камеру - так неужели не найдёте ещё две-три сотни рублей для покупки карточки?

Удачной покупки и с наступающим!