Ирина Степанова

Что может быть с фотоаппаратом?

Samsung ST72, только сегодня купили, уже фотографировали, все было нормально. Вечером когда нажали на кнопку- фотографировать, появилось Сообщение на черном экране "Сбой зуммирования. Вставьте батарею и включите камеру. При сбоях в работе камеру не нажимайте кнопки с большим усилием, обратитесь в сервисный центр. " Включили еще раз, увидели что батарея разряжена, зарядили 3,5 часа. Сделали 2 фото, и опять экран вывел это сообщение. Что это может быть? Фотоаппарат то новый и толком его еще не использовали...

Татьяна Семёнова

бегом туда, куда покупали!! ! и гарантийный талон не забудьте!!!

Настенка Варанкина

Несите в сервис, думаю, лёгкая неисправность.

Илья Степанов

покрутите объектив

Сашулька Жданова

Могла грязь попасть в подвижные части на объективе (песок)