Назгуль Таабалдиева

Что лучше телевизор или фотоаппарат?

У меня скоро ДР. Родители сказали выбирай Телевизор или Фотоаппарат. Цена одна. Телевизор LG 55 см. диагональ. Фотоаппарат Fujifilm FinePix s2950. Вот я не знаю что выбрать. Может посаветуете?!

Елена Горина

смотря какой телевизор и фотоаппарат но лутше телевизор

Ольга Балабаева

Бери фотик, зачем тебе телевизор.

Василий Васьнев

Фотоаппарат. От телевизора мозги гниют, а фотоаппарат, наоборот, привносит новый интерес в жизнь.

Василий

Ну если хочешь учиться фотографии, читать литературу - выбирай фотоаппарат.
Хочешь тупо проводить время у телевизора - выбирай телевизор.

Тут докторов нет.

Виктория

ТВ ты можешь посмотреть по интернету, а фотографии сделаешь только фотиком.