Со
Софья

Какие технические характеристики нужно учитывать при выборе телевизора (на кухню) и фотоаппарата?

Та
Татьянка

А фотоаппарат тоже на кухню?

Адам Ясаев

1. для TV - источник ТВ-сигнала, возможность использования других источников сигнала, размер экран в зависимости от расстояния просмотра, LCD или плазма (телевизоры на Озоне)
2. для фотоаппарата - желаемый вариант использования и требуемые характеристики фото
например, Canon PowerShot SX240 HS или Canon EOS 650D Kit 18-55 IS II