София Живилова

Посоветуйте фотоаппарат

Хочу не дорогой зеркальный фотоаппарат. Фотографировать в основном ребенка, соответственно с хорошим зумом и в основном только на автоматическом режиме. + чтобы можно было менять обьективы и фильтры.

Светлана Иванова

Nikon D3100 с объективом Nikkor 18-105 VR, или с дорогим 18-200 VR.
Хороший объектив с зумом к зеркалке сразу резко его удорожает.

Светлана Оболенская

"Фотографировать в основном ребенка, соответственно с хорошим зумом и в основном только на автоматическом режиме"
а зачем тогда зеркалка? Здесь ультразума хватит за глаза. Nikon L120 или P810 или P510.