Андрей Савин

Посоветуйте фотоаппарат Посоветуйте, пожалуйста, дешевый фотоаппарат (не дороже 10к) , снимающий в fullHD

Lion

Продам свой фотоаппарат за 8 штук 12 Мпикселей full HD, когда заберешь?

Александр

вообще то фотоаппараты в FULL HD не снимают не путайте с видеокамерой.

Елена Ухватова

МОЙ снимает
не продам, ибо- японец, а не китай-пром

Мария Николаева

http://market.yandex.ru/product/9279451/
у самого такой, только маленько постарее модель, снимает отлично

Женя Белякова

да почти все современные мыльницы могут снимать 1080р .
зайдите на яндекс маркет и справа в колонке расширенный поиск выберите нужные параметры (цена, функции)