Тамара Яблонская

самый дешевый профессиональный фотоаппарат

Диана Лаврова

самый дешевый профессиональный фотоаппарат начинается от 160 000 рублей, а с оптикой стоит как подержанный автомобиль. Но он Вам не нужен, т. к. проф. фотограф подобные вопросы не задает.

Иван Дадаев

Что бы в зеркале фоткаться?)

Вя
Вячеслав

Невозможно ответить. Не существует четкой границы, с которой начинаются "профессиональные аппараты".

Анна Павлова

загугли - кэнон еос 650д кит
то что нужно. имхо

Светлана Козаченко

тп решила посниматься в зеркале? да хоть даже за пять миллионов, в руках идиота это кусок железки.
Не трать деньги, снимай на смартфон и не выеживайся.

Ксения Гудова

Бери любой с полноразмерной матрицей, только что ты с оптикой будешь делать?

Серёга _____________

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант