Ар
Артём

какой профессиональный фотоаппарат считается самым хорошим до 22тыс.?

Амина Самадова

Профессиональные фотоаппараты начинаются с цены от 130 тыс. рублей и выше. До 22 тыс. рублей можно взять либо крутую копактную, либо гибридную фотокамеру-псевдозеркалку, либо переходную модель между мыльницей и зеркалкой, например Pentax X-5. Кстати, очень хороший вариант, обойдется всего в 10 тыс. рублей.

Оксана Джаватханова

Ну, до 22 тыс. баксов есть из чего выбрать. На Хасселблад или Лейку, конечно, не хватит, но вот на Nikon D4 или Canon 1Dx запросто.

Сергей Куликов

нет хороших профессиональных до 22 тыс руб.
только убитые б/у

--------------------------

а вот если под словом профессиональный Вы подразумеваете большую черную "зеркалку"
то хорош Nikon D5100

Новикова Ирина

Рублей или долларов? Профессиональных фотоаппаратов за такую цену в руБЛЯх не бывает.

Вика Флеринская

22 тыс. чего? Если рублей, то никакой. Ибо проф. фотоаппараты стоят раза в четыре дороже указанной суммы, как минимум.

Ольга Корнеева

Мне посоветовали Пентакс Х30.Он стоит около 30 тысяч рублей. А за Вашу сумму можно купить только Никон Д5100 или Кэнон 550Д. И объектив у них будет 18-55 миллиметров. Со стабилизатором.

Денис Колдунов

Сумку а ля кофр можно у кого с рук и найти.. . На остальное надо копить лет 20.

Са
Саня

Очень поломаный танком.

Ег
Егор

купи простую зеркалку (Кэнон или Никон, что к душе ближе, но не самые дешовые) , б/у. тыщ за 15. а к ней купи объектив 50 мм f/1.8

Светлана Яганина

до 22 тыс. $ Canon EOS 1D Mark IV неплох

Алексей Костенко

Из всех фотоаппаратов, хорошим считается профессиональный фотоаппарат 🙂 .