Александр Лакосник

какой самый хороший профессиональный фотоаппарат желательно из Nikon?

Алла Немировская

Репортаж - Nikon D4s, более универсальный - Nikon D810.
Тебе для чего надо-то?

Диана Лаврова

никон д3100. могу продать недорого.

Света Гриценко

А их всего два - Никон Д-4 и Никон Д-800.

Виктория Никишина

Смотри сама:

Как видишь, самых-самых не так уж и много.

Ольга Ковалевская

Мне нравится Nikon d5100 - это моя первая зеркалка. Есть возможность варьировать фокусным расстоянием, получая то широкий угол, то телевик (но это как для начинающих) . Вот здесь ещё подробнее о Nikon d5100 почитайте http://ozerkalke. ru/obzornye-staty/moya-pervaya-zerkalka-pochemu-ya-kupil-nikon-d5100.html (пробел в адресе уберите)

Владимир Тимошкин

Не надо про проф. аппараты. Купите Nikon D700

Юлия

Конкретный вопросик! Видно, что человек стремится к совершенству!

Наталья Саглаева

Посмотрите Никон Д800.

Этери Циклаури

Хассельблад.. . но он не из Никонов.. . но дорогой...

Евгения Енот

Кому что нравится... лично мне нравятся Nikon 6(плёнка) и Nikon DF (цифра).

Юра Григорьев

D810 на сегодня