Natali Notka

Посоветуйте фотоаппарат чтобы хорошо снимал и фотографировал. За ранние спасибо!

Геннадий Артёмов

Сначала определитесь, фотоаппарат какого типв Вам нужен: компактный, зеркальный, беззеркальный, bridge-камера. В любом случае, рекомендую сразу брать что-то посерьезнее, например Pentax, это техника для тех, кто ориентирован на качество фото и видео гораздо выше среднего. Ассортимент новых моделей можно посмотреть в каталоге на сайте производителя.

Яна

Есть одна простая истина: Снимает не фотоаппарат, а фотограф.

Тебе можно посмотреть на какие-нибудь модели начального уровня от Nikon или Canon.