Ринат Галиев

Есть вопрос по поводу фотоаппарата. Охарактеризуйте фотоаппарат Nikon D 40 X

Кирилл

6 марта 2007 года была анонсирована камера Nikon D40x, главное отличие которой от D40 заключается в цифровой матрице с разрешением 10 мегапикселей (по сравнению с 6 мегапикселями в D40).
D40 и D40x являются камерами «начального уровня» , что означает отсутствие в них ряда возможностей, например автофокус D40 может работать только с объективами AF-S и AF-I типов G и D с микропроцессором. Объективы типов G и D поддерживают 3D цветовой матричный замер. Подавление вибраций возможно только при использовании объективов VR типов G и D.

Роман Гусев

нибуду.. . у него характер скверный

Ксения Косьяненко

почитай описание сам,, не ленись,, и людей не грузи,

Витаминка

Раритет

Оле Лукое

Камера как камера. На д40 отказались от "отвертки" и поместили двигатель в объектив. Также там нет стаба в тушке. Матрица 10 мегапикселей, что и сегодня пригодно к употреблению. Я сам снимал очень похожим Олимпусом с 2006 до начала 2013 года и был им очень доволен.

Евгения Игнатова

кажется в это время в никон наконец то поняли, что двигатель фокуса лучше ставить в объектив, когда кенон уже делал USM!!!!

Денис Рябчиков

обрезанный до нельзя Nikon D50, да еще и с 10 мегапукельной матрицей, Короче владельцы Nikon D50 плевались долго

Лена-Алена Еленова

Нормальный фотоаппарат начального уровня, только малость староват.

Далер Меликов

Отзывы можно почитать здесь: http://market.yandex.ru/product/1008066/reviews