Натали

как вам фотоаппарат nikon d 7000?

Юлия Суранова

хороший фотоаппарат, добротный. Своих денег точно стоит. Вопрос в другом - не всем и не всегда подходит тот или иной фотоаппарат. Под задачу надо камеру подбирать

Анюта Грибанова

Нам - фиолетово. Но в целом, наверное неплохой.

Юлия Кривоногова

Высылай, пойдёт.

Юлия Бурмоличенко

Не знаю, у меня его нет. Мне и Д300 хватает ;-))))))

Юр
Юрий

хороший, я в интернете видел с него фотографии, а ты нет ?

Сергей Грушин

оптимальный выбор для любителя из кроп камер по цене и качеству

Татьяна Жбанова

У неё одинаковая матрица с никон д5100, но прошивка и потроха конечно побогаче. Но всё равно это - начальный уровень.

Татьяна Конакова

бери не пожалеешь. но если если лишние 70 тыр - бери 610

Alexander Safronoff

Нам он нравится 🙂

Игорь Бабаев

Голову надо под форточку подбирать, чтобы уши не мешали назад голову вытащить, или наобортот, форточку под голову?

Яна Гатауллина

Говорят лучший из кропов.

Наталья П

Да, начальный из лучших.

Екатерина Мальвина

Главное - КАК тебе, а нам никак

Михаил Куликов

хороший только позитивные воспоминания

Alexander Ignatenko

Мне? Давай!

Катерина Комарова

Он может сделать canon 5d mark 2 в умелых руках. Оч крутая весчь

Muxammadjon Jalilov

У данной зеркалки матрица одинаковая с Nikon D5100. Но есть небольшие отличия по удобству пользования. Вот здесь я делал сравнение с D5200, D5300 и D3100. В комментариях к статье сравнивал с Nikon D7000. Можете прочитать и решить, нужен ли он Вам или достаточно D5100 и хороший объектив: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]