Жан Любимов

nikon d 7000 или canon eos 60d?что выбрать?

Павел Андреевич

никон, кэнон, сони, пентакс, и всякая разная фигня.. .
Какой вам покажется удобнее тот и берите. На обе эти марки широкий выбор объективов, поэтому тут особой разницы не будет. Обе модели зачетные.

Если у кого то из друзей есть кэнон с парком оптики или наоборот никон с парком оптики и вы можете одолжить попользоваться объективом или вспышкой то берите такую же марку как у друга.

Результаты лабораторных тестов это конечно круто, но на итоговой фотографии разницы вы не заметите.
Удачной покупки вам и ждем новых шедевров.

Адилет Султанов

Собственно, как на них посмотреть.
Вот результаты тестирования матриц этих аппаратов:

Что бы это значило?
А вот что - по общей оценке и по качеству снимков в разных режимах съёмки этот Nikon впереди!

Guliza Ismailova

Ваще то, тушка считается расходным материалом.

Же
Женечка

Из этих двух - D7100, разумеется

Нилолай Щербакова

нет никакой принципиальной разницы

Николай Ратушняк

вот беда. нива едит волга тоже. что брать? сам как думаеш?

Елена Бодрова

Никон рулит

Elena Orekhova

Canon рулит

Ириша Аникеева

В данном случае все же Никон выигрывает из-за качества матрицы, а у Кэнона просто пикселей больше, хах) ) Лучше купить nikon d7000, чтобы не переплачивать лучше обращайся к лучшим: http://www.dostavka.ru/category_id/17469/Nikon_37