Елена Панченко

Стоит проблема ребром. nikon 300s или nikon d 7000????

nikon 300s или nikon d 7000,какая тушка лучше, по мимо основных параметров так же интересует очень динамический диапазон, защищенность корпуса и скорость и точность фокусировки кто быстрее и точнее это делает?

Тимур Галиев

Динаический дапазон несоизмеримо лучше на 7000. Имел возможность сравнить свой д300 и д5100 друга. Скорость и точность фокусировки во многом от объектива зависят. Не берите дешёвй и всё будет окей. А так, вроде у д300 быстрее. Точнее ли-не в курсе. Корпус 7000 не смотрел. А 300ка вообще не убиваемая. Ни песок не почём, ни солёные морские брызги, ни шампанске )))

Я бы взял д7000. Зачем вообще все феньки, если фотки не очень?

Рустам

вы сначала зайдите на никон-клуб и почитайте. сколько косяков у Д7000. А потом принимайте решение

Светлана Рушева

я б выбрал d 7000

Степан Коржуков

Подумываю второй тушкой Д7000 взять....

Анастасия Кислова

Я бы, на вашем месте, при покупке в магАзине сравнил какой из них.

Казимир Кристовский

Я тоже стоял перед таким выбором и выбрал Д7000. Но мне для портретной съемки, поэтому защищенность и скорострельность не так важна. Д300 понадежнее, но тут еще вопрос цены.

Олеся Ткаченко

Защищённость и фокусировка лучше у 300
ДД лучше у 7000

Я бы взял 7000. Матрица (и качество снимков) там всё-таки получше, а остальное - вторично.