Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как бы вы отнеслись к тому что руководство вас не поздравило на НГ?

Ответы
Вито Симони

Так и случилось. Вместо новогоднего подарка выдали открытки, что деньги перечислены на помощь детям, страдающих от рака. И это транс корпорация с миллионными прибылями. Хотите поздравлять- вперёд. Хотите, чтобы я скинулся- спросите меня( не откажусь).А теперь сверхурочные пусть одни эти гениальные менеджеры делают

Алекс Дол

С вас Мэм картины писать...не то что поздравлять!))) И все таки ближе к делу... Я на некоторое время уполномочен от имени вашего руководства поздравить вас с НГ.... со всеми вытекающими посЛЕДствиями...!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хорошо только не птеряйте мое месторасполажение

Алекс Дол

не извольте беспокоиться Мэм...ваше расположение достойно всяческих симпатий

Алекс Дол

...я слышу что вы ждете...все пока в процессе...но не без колючести новогодних елочных сюрпризов...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот как раз это я и не смогла себе позволит на новый год

Александр Колосов

Руководство, что я уважаю, поздравить не забыло бы, а на душевных дистрофиков, что последнее время мне попадаются, плевать. Иной раз жаль, что от власти отказался, строил бы этих уродов.

Александр Колосов

Не понял Ваше предложение. Раз десять перечитал, не понял.

Александр Колосов

Так поправьтесь.

Александр Колосов

Блин, предложение перепишите! чтоб понять.

Друг

Материально педагогов у нас не поздравляют. Только каждый лично на свое усмотрение. Вообще обыкновенно отношусь. Я же не за поздравления с праздниками там работаю.

Yts - 62

В Санкт - Петербурге

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да вы что так мы соседи

Друг

Увы, у меня ещё и нюансы с бюджетом-небюджетом. Да и контракт на год, а не бессрочный. Но дело даже не в этом. Премия - она всегда сверху бонусом. Может быть, а может и нет. Есть ли смысл печалиться о том, чего может не быть? В другом месте тоже премии всегдашние отменили. Ну и ладно.

Yts - 62

Я не знаю, почему нам дали премию. Этого уже давно не было. Платит нам администрация района, им решать.

Нептун

не знаю, я сам себе руководство, практич всю жизнь на себя работаю, а официально точно только на себя и трудовую веду сам с начала и по сий день, так что поздравило ))

Al
Alexc

лучшее поздравление - вовремя выплаченная зарплата. а если нет - пожелаю им долгой жизни. такой чтоб пережить своих детей ! желательно в ближайший месяц !!! 😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

заарплата все нормально

Al
Alexc

нам - нет. и если не будет в этом году - в следующем таки поминки пррраздновать !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

безобразие а вы где трудитнесь

Al
Alexc

на маленьком заводике - осколке когдай-то огромного завода. схемы крутят с финансами. грех жаловаться - сам подписался. но вот если кидают с обещаниями - надо с ними как в 90-е !!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну держитесь дай бог чтобы все бескровно обошлось

Al
Alexc

я тож за - не люблю глупости. просто негодую, но впустую - всё равно будет как оно быть должно ... и крови на самом деле не желаю - не потому что добр, а просто потому что это ни к чему хорошему не приводит...

Константин

Я не обидчивый, я и на день рождения не обиделся бы. А так - всё равно надо как-то попрощаться на десять дней, вот и поздравляем друг друга.

Андрей Павлович

Мой начальник, Сергей Викторович, поздравил с Новым Годом всех сотрудников. Но меня там не было, так как я был в отпуске.

Елена Мазырко

С 8 Марта регулярно не поздравляют , даже на словах, хотя коллектив чисто женский. Новый год пока - праздник).

Кирилл Урюмцев

Пофиг как то, не ждите ни от кого ничего просто, тогда и такие вопросы не будут появляться в голове

Михаил Румянцев

Нас уже который год не поздравляют ни с одним праздником. Ничего. Живём. Земля не разверзлась. 😁

Михаил Румянцев

На нашем заводике.

Михаил Румянцев

🖼Один из образцов нашей продукции.

Иван Поздняков

к чёрту руководство, я сам по себе
а у кого есть руководство, важнее премии а не поздравления

Ма
Машынька

Падонки! Ой... я ж сама себе руководство... Ласточки они! Они поздравят... потом.. наверное)))

Музыкальный Кот 🐈

Ээээй!!..... Не плакивай!

Вячеслав Алёхин

Пофиг, нормальный подарок не подарят а дежурные поздравления мне нах... не нужны.

Вячеслав Алёхин

Так я о том же, много не подарят...

Владимир Ольшанский

Главное-чтобы премию не забыли перечислить,а "гнилые базары" и на хрен не нужны...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так вот конверт не дали

Николай Симоненко

А у меня нет руководства.А те кому плачу,или надеются что заплачу.Поздравляют😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно а сотрудников поздравляете

Николай Симоненко

Жену что ли😂

Николай Симоненко

Так мы вдвоем живем,и сотрудничаем.Друг с другом😉

Николай Симоненко

Про тех кому плачу я.Телефон,инет,банк,ну и всякие топ шопы,которые хотят что бы я платил.У меня нет начальства,и нет подчиненных.Я уже давно на пенсии

Владимир

Как бы это ни было удивительно, но ровно 😊 Пока сам не поздравил, не поздравили

Татьяна Сивенкова

Так и не поздравило. Он молодой ишшо! Он и сесть не предлагает у себя в кабинете

Юрий Дегтярёв

Руководство на то оно и руководство, что только и умеют руками разводить)))

Lаzy

Абсолютнт нормально... Мне параллельны поздравления не от близких людей.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а деньги вы тоже от них не примеие

Lаzy

Бонусы? Почему нет.. Не только приму, но еще и потребую. Они оговорены вмконтракте.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

подарки не оговорены

Lаzy

Подарки-невозможны.

Lаzy

Подарки-невозможны.

Lаzy

.