Просто Анита

посоветуйте куда поехать на природу в июле по россии?

Ответы
Карен Григорян

мест красивых много))Если любите горы то к нам на кавказ,если море то крым,а так Байкал...да где у нас в РФ не красиво?

Самаретянин

Сергиевский район Самарской области на озера или по Самарской луке на байдарке,так же Ширяево(Русская швейцария)

Лунный Свет

Я поеду (полечу) на Сахалин. А вы как раз можете приехать к нам на Красноярские Столбы или в Ергаки.

Евгений Грибов

в крыму отличная природа, на байкале тоже супер, кавказкие снежные горы,или в калининград на море

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На Камчатку. На Алтай. В Приморье тоже очень красиво.

Aleks Sh

на Калыму!))))) говорят там летом красота)))))))))))))))

Сварожич

Мы по рекам ростовской области едем.

Алексей Добрый

Золотое кольцо например

Валерий

Я умоляю!!!мест -уйма😊

Роман Тучин

Давай к нам ра сахалин

Татьяна Кокорина

Калининград

Татьяна Кокорина

Тогда в деревню на речку, озеро

Просто Анита

ну мои родители точно не поедут в деревню. не смешите меня

Просто Анита

они хотят погулять на природе

Татьяна Кокорина

))) и чем же деревня вам не угодила?

Татьяна Кокорина

я поняла что не подойдет, интересно почему

Влад

На кр.север

Влад

На природу крайнего севера там красивее чем в средней полосе.

Лепесточек

в Хакасию

Просто Анита

да вроде уже посмотрели. но что то моим не очень понравилось.

Лепесточек

жаль, но еть и Белакуриха, там тоже хорошо

Просто Анита

я не знаю. они просто хотят что бы была природа и можно было гулять и дышать свежим воздухом.

Лепесточек

вот,там замечательный лес, посмотрите...я была в Здравице Кузбаса

Просто Анита

к сожелению туда очень дорого в белакуриха.